Татьяна Гриневич помогла организовать турнир по хоккею в валенках в Нижнем Новгороде

20 февраля 2024 в 18:10

Руководитель НРО партии "Справедливая Россия – за правду", депутат Законодательного собрания Татьяна Гриневич помогла организовать XI открытый турнир по хоккею "Движение Вместе" среди кадетских классов в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба НРО СРЗП 20 февраля 2024 года.

Организатором соревнования выступил руководитель АНО гражданских инициатив "Движение Вместе" Сергей Никифоров. Также турнир посетила уполномоченного по правам ребенка в Нижегородской области Маргарита Ушакова.

Отметим, в соревнованиях приняли участие более 100 детей и наставников. Перед участниками выступили нижегородские кадеты с показательным выступлением по военно-прикладному искусству и обращению с оружием.

В младшей группы победу одержали ребята из школы №49, второе место заняли кадеты НКШ, третье – хоккеисты из школы №118.

В старшей группе сильнейшими стали хозяева площадки: кадеты НКШ, второе и третье место заняли команды школы №93 и кадеты НКШ.

Добавим, победители и призеры получили кубки, выполненные из камня, и подарки от почетных гостей турнира.