Спортсмены АО "Транснефть-Верхняя Волга" взяли призовые месте в летней спартакиаде

24 мая 2023 в 11:43

Спортсмены АО "Транснефть-Верхняя Волга" завоевали призовые места в региональном этапе Спартакиады по летним видам спорта среди работников предприятий системы ПАО "Транснефть". Об этом сообщает пресс-служба предприятия 24 мая 2023 года.

Соревнования, приуроченные к 30-летию компании, прошли в Нижнем Новгороде. В них приняли участие 56 спортсменов из всех филиалов, а также спортсмены из АО "Транснефть - Север" и ООО "Транснефть - Балтика". Всего в соревнованиях приняло участие более 160 человек.

Они соревновались в волейболе, баскетболе, настольном теннисе, легкой атлетике, мини-футболе, плавании, бильярде и шахматам.

Работники АО "Транснефть-Верхняя Волга" завоевали золото в турнире по волейболу, а также в соревнованиях по плаванию в смешанной командной эстафете и личном первенстве среди женщин на 50 метров. Кроме того, в легкой атлетике они лидировали на дистанциях 100 и 400 метров в женском зачете и на дистанции 100 метров в мужском. В личном первенстве представитель АО "Транснефть-Верхняя Волга" победил в состязаниях по настольному теннису.

Победителей наградили медалями и дипломами, в июне 2023 года они примут участие в соревнованиях на уровне организаций системы "Транснефть" в Казани.