Сборная России открыла счет в матче с Кипром

11 июня 2019 года в 21:45 проходит четвертый матч сборной России в рамках квалификации Чемпионата Европы-2020. Встреча проходит в Нижнем Новгороде на одноименном стадионе.

Мужская российская сборная дома играет против сборной Кипра.

На 18 минуте гол забил игрок сборной России Алексей Ионов, но судья его не засчитал. Гол, забитый в ворота Кипра на 26 минуте, также засчитан не был. Но гол Алексея Ионова, забитый на 38 минуте, засчитали - 1:0.

Встречу обслуживает итальянская бригада арбитров во главе с Марко Ди Белло. В роли его ассистентов – Джорджио Перетти и Чиро Карбоне. Резервный рефери - Маурицио Мариани.

Сборная России продолжает борьбу за выход в финал турнира. Сейчас в активе сборной России 6 очков, команда занимает 2 место в группе I вслед за сборной Бельгии.

Кипрская сборная имеет в активе 3 очка и занимает 4 место в группе. Встреча с россиянами – один из последних шансов для киприотов всерьез ввязаться в борьбу за выход на Евро-2020.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на новости нашего информационного агентства в социальных сетях: FacebookTelegramВконтактеОдноклассники. Будем рады вашим комментариям, нам важно знать ваше мнение о событиях города и региона.