Нижегородское "Торпедо" разгромило омский "Авангард"

Нижегородское "Торпедо" разгромило  омский  "Авангард" со счётом 3:0. Об этом сообщает корреспондент ИА "Нижний сейчас", который присутствовал  на матче   регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги,  прошедшего в приволжской столице.

Команда  Дэвида Немировски открыла счёт на 13-й минуте виртуозной игрой Куинтона Хаудена. Во втором периоде копилку  торпедовцев пополнили  Станислав Бочаров, реализовавший большинство, и Дамир Жафяров.  А вот противники  ни разу не смогли взять  ворота хозяев.

Таким образом, омский клуб впервые проиграл впервые за три встреч, "Торпедо" же  продлило победную серию до трёх матчей. Большая игра продолжится 17 сентября , когда "Авангард" проведёт выездной матч с "Автомобилистом", а нижегородская команда  примет на своей площадке "Нефтехимик".

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на новости нашего информационного агентства в социальных сетях: Facebook, Telegram, Вконтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен. Будем рады вашим комментариям, нам важно знать ваше мнение о событиях города и региона.