Избирательный округ №7

Чтобы быстро найти свой адрес, введите название своей улицы и номер дома в поиск (кнопка с лупой в правом верхнем углу)

Адреса:

Место нахождения окружной избирательной комиссии:

— МБОУ СОШ № 119 (ул. Дружаева, д. 5б)

Адреса, включенные в избирательный участок:

Проспекты: Бусыгина — дома №№ 3, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 24, 30, 32, 34; Ленина — дома №№ 88б, 93д, 97, 99; Октября — дома №№ 18, 18а, 20, 22, 24, 25, 33
Улицы: Борская — дома №№ 15а, 17, 28, 28а, 30; Бурденко — дома №№ 12, 14, 14а, 16, 17, 18, 19, 20, 33, 33 (корпус 1), 35, 38, 40, 42, 44; Васнецова — дома №№ 16, 19, 21, 22, 24, 25; Газовская — дома №№ 11, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 25; Героя Васильева — дома №№ 49, 51, 53, 58; Героя Поющева — дома №№ 16б, 16в, 17в, 19, 19а, 21, 22, 25, 27, 31; Детская, Дружаева — дома №№ 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9; Дьяконова — дома №№ 1, 1а, 2, 2 (корпуса 1, 2, 3, 4), 2в, 4, 4а, 5а, 5б, 6, 6а, 7, 7 (корпуса 1, 2, 3), 7а, 8, 9, 9 (корпуса 1, 2), 10, 10а, 11, 11а, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 28, 30, 30а, 32, 35, 40, 40 (корпуса 1, 2), 41, 42, 43, 43а, 44, 44 (корпус 1); Комсомольская — дома №№ 2а, 2в, Лесная — дом № 10; Львовская — дома №№ 2б, 46, 48; Мельникова — дома №№ 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 18 (корпуса 1, 2), 22, 26, 26а, 27, 28, 29, 30; Переходникова — дома №№ 1, 1б, 1в, 1д, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 25, 27, 29, 29а, 31; Раевского — дома №№ 1, 3, 11, 13; Советской Армии — дома №№ 1, 2, 4, 6
Переулок: Моторный — дома №№ 1а, 2
ГБУЗ НО «Городская наркологическая больница»
ГБУЗ НО «Родильный дом № 3»

Список кандидатов:

№ п/п Персональные данные кандидата Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата выдвиже- ния
1 Агапов Юрий Витальевич Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 27.07.2015
2 Амельченко Владимир Валерьевич член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Нижнего Новгорода 22.07.2015
3 Варакса Сергей Александрович самовыдвижение 28.07.2015
4 Зезин Дмитрий Валерьевич Региональное отделение в Нижегородской области Всероссийской политической партии «Партия Великое Отечество» 21.07.2015
5 Каменева Наталия Владимировна член Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 20.07.2015
6 Лышников Сергей Владимирович член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 25.07.2015
7 Набокова Елена Михайловна член Политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 20.07.2015
8 Сидоров Виктор Вениаминович самовыдвижение 13.07.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.