Избирательный округ №34

Чтобы быстро найти свой адрес, введите название своей улицы и номер дома в поиск (кнопка с лупой в правом верхнем углу)

Адреса:

Место нахождения окружной избирательной комиссии:

– администрация Приокского района (пр.Гагарина, д. 148)

Адреса, включенные в избирательный участок:

Проспект: Гагарина – дома с № 37 по № 65 (нечет), 91 (корпуса 1, 2, 3), 93 (корпуса 1, 2), 97, 99, 101, 101 к.5. 100, 102, 103, 103а, 104, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 110б, 111, 112, 112а, 113, с № 114 по № 122 (четн.), 115, 117, 119, с № 124 по № 146 (четн.), с № 150 по № 162а (четн.), 164, 174, 176
Улицы: 30 лет Октября, 40 лет Октября – дома № 1а, с № 3 по № 30б; Азовская, Арсеньева – дома №№ 1, 2, 3, 4, 5; Батумская – дома №№ 1, 1а, 1б, с № 2 по № 16; Бонч-Бруевича – дома №№ 5, 10, 12, 13; Валдайская, Вологдина – дома №№ 1, 1а, 1б, 3, 4, 5, 8; Воронежская, Выксунская, Геологов, Героя Елисеева – дома с № 1 по № 6, 9, 10, 11, 12; Героя Шапошникова, Глазунова, Горная – дома с № 2а по № 14а, 15, 16, 17, 19, 20, с № 22 по № 80; Заовражная, Кащенко – дома с № 1 по № 6, 15а; Кемеровская, Кстовская, Кулебакская, Лбищенская, Луганская – дома №№ 1, 2а, 3, 4а, 5, 6, 7; Лукояновская, Мызинская, Невская – дом № 21; Нижне-Валдайская, Петровского, Подгорная, Полярная – дома с № 1 по № 16; Пятигорская – дома с № 1 по № 20, 20а, 21, 22, 22а, 22б, 23, 27, 29; Радистов, Рощинская, Сакко и Ванцетти, Салтыкова-Щедрина, Смежная, Столетова, Тропинина – дома с № 2 по № 6 (четн.), 3, 3а, 5а, 7а, 8, 10, 12, 13а, 14, 16, 18, 41а, 47, с № 51 по № 61 (нечетн.); Туранская, Углова, Физкультурная, Широтная, Шахунская, Энергетиков. Эпроновская
Проезды: Ветлужский, Крутояровский, Осенний
Переулки: Горный, 1-й Кемеровский, 2-й Кемеровский, 1-й Осташковский, 2-й Осташковский
Станция: Мыза
Поселки: Малиновая гряда, Парковый
ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 29»
Студенческий городок НГСХА
Учхоз «Щербинки»

Список кандидатов:

№ п/п Персональные данные кандидата Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата выдвиже- ния
1 Волков Анатолий Юрьевич самовыдвижение 16.07.2015
2 Ефремов Андрей Андреевич Член ВПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Местное отделение Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” города Нижнего Новгорода 20.07.2015
3 Каныгин Вячеслав Иванович Член ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 28.07.2015
4 Корюков Валерий Васильевич Политическая партия “ПАТРИОТЫ РОССИИ” Нижегородское региональное отделение Политической партии “ПАТРИОТЫ РОССИИ” 14.07.2015
5 Кузнецов Александр Юрьевич Член ПП КПРФ НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” 24.07.2015
6 Пашнин Игорь Васильевич Всероссийская политическая партия “ЕДИНАЯ РОССИЯ” самовыдвижение 14.07.2015
7 Пчелина Наталья Павловна самовыдвижение 17.07.2015
8 Турченко Леонид Георгиевич Член ПП ЛДПР Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 23.07.2015
9 Юдина Светлана Владимировна Член ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 22.07.2015