Избирательный округ №32

Чтобы быстро найти свой адрес, введите название своей улицы и номер дома в поиск (кнопка с лупой в правом верхнем углу)

Адреса:

Улицы: Агрономическая — дома с № 2 по № 112 (четн.), с № 3 по № 99 (нечетн., кроме № 43а); Адмирала Васюнина — дома №№ 1 (корпуса 1, 2), 3, 4 (корпуса 1, 2, 3), 5 (корпуса 1, 2), 6, 7 (корпуса 1, 2, 3), 8, 9, 10, 11, 12 (корпуса 1, 2, 3, 4), 13; Балахонова, Балхашская, Бориса Корнилова — дома №№ 1, 2, 3 (корпуса 1, 2, 3), 4, 5 (корпуса 1, 2), 6 (корпуса 1, 2, 3), 7 (корпуса 1, 2), 8; Бориса Панина — дома №№ 1а, 4, 5, 5 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6), 7, 7 (корпуса 1, 2, 3, 4), 7а, 7в, 9, 9 (корпус 1), 10, 10а, 12, 12а, 13, 13а, 15, 16, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 26; Бредихина, Ванеева — дома с № 20 по № 30 (четн.), 44, 50, 52, 54, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90; Верхнеудинская, Вишневая, Гаражная, Генерала Ивлиева — дома №№ 1, 2, 4, 6 (корпуса 1, 2), 8, 10 (корпуса 1, 2), 12, 14 (корпус 1, 2), 16, 18, 20, 22; Генкиной — дома №№ 61, 63, 65, 67, 67а, 69, 71, 100, 102, 110; Елховская, Звенигородская — дома с № 3 по № 8; Ижорская — дома №№ 29, 31, 37; Канашская, Карельская, Красноводская, Надежды Сусловой — дома №№ 1 (корпус 1), 2 (корпуса 1, 2, 3, 4), 3 (корпуса 1, 2), 4 (корпуса 1, 2, 3, 4), 5 (корпуса 1, 2), 6, 7, 8 (корпус 2), 9 (корпуса 1, 2), 10 (корпуса 1, 2, 3), 11 (корпуса 1, 2), 12, 12 (корпуса 1, 2), 13, 14, 15 (корпус 1), 16 (корпуса 1, 2, 3), 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Невзоровых — дома №№ 109, 111; Одоевского, Полтавская — дома №№ 24, 30, 32 (корпус 1), 33, 35, 35 (корпус 2), 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51а, 53; Пригородная, Республиканская — дома №№ 22а, 27, 37; Родниковая — дома №№ 6, 6а, с № 15 по № 57 (нечетн.), с № 20 по № 42 (четн.), с № 46 по № 84 (четн.), с № 59 по № 99 (нечетн.); Розанова, Рыбинская — дома с № 1 по № 63 (нечетн.), с № 2 по № 84 (четн.); Савельевой, Сельская, Сильвина, Слободская, Стеклова, Шацкая
Переулки: Вишневый — дома с № 4 по № 20 (четн.), с № 7 по № 17 (нечетн.), 19; Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Одоевского, Парниковый (кроме домов №№ 23а, 23г, 25); Прудный — дома с № 1 по № 15 (нечетн.), с № 4 по № 8 (четн.); Полтавский
Проезды: Высоковский — дома с № 3 по № 55 (нечетн.), 8, 10, с № 20 по № 60 (четн.); Звенигородский
ГУ «Нижегородский областной реабилитационный центр инвалидов»
ГБУЗ НО «Городская больница № 35»

Список кандидатов:

№ п/п Персональные данные кандидата Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата выдвиже- ния
1 Бармин Николай Юрьевич самовыдвижение 28.07.2015
2 Безрукова Ангелина Сергеевна Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 09.07.2015
3 Борисычев Игорь Николаевич самовыдвижение 28.07.2015
4 Бочкарев Алексей Анатольевич Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 28.07.2015
5 Виноградов Михаил Сергеевич самовыдвижение 24.07.2015
6 Гудкевич Оксана Андреевна Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 21.07.2015
7 Гуськов Максим Сергеевич самовыдвижение 14.07.2015
8 Завьялова Ирина Владимировна Региональное отделение в Нижегородской области Всероссийской политической партии «Партия Великое Отечество» 21.07.2015
9 Ивашов Дмитрий Васильевич самовыдвижение 09.07.2015
10 Косовских Евгений Александрович самовыдвижение 15.07.2015
11 Петров Андрей Александрович Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» самовыдвижение 10.07.2015
12 Фельдман Марк Самуилович Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Нижнего Новгорода 20.07.2015
13 Юхтаров Александр Петрович Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 25.07.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.