Избирательный округ №30

Чтобы быстро найти свой адрес, введите название своей улицы и номер дома в поиск (кнопка с лупой в правом верхнем углу)

Адреса:

Место нахождения окружной избирательной комиссии:

— администрация Советского района (пл. Советская, д.1)

Адреса, включенные в избирательный участок:

Проспект: Гагарина — дома №№ 16, с № 17 по № 21/11 (нечетн., кроме дома № 17а), 18, 20, 22, 23, 23 (корпуса 1, 4, 5), 29, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 48, 50, 52, 54, 56а
Улицы: Агрономическая — дома с № 135 по № 165 (нечетн.), с № 138 по № 178 (четн.), с № 167 по № 185 (нечетн.), с № 187 по № 193 (нечетн.); Анапская, Артельная — дома №№ 1а, 3, 4б, 5, 5а, 6, 6 (корпуса 1, 2), 7, 8, 9а, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13 (корпус 1), 14, 16, 18, 18а, 19, 19а, 19б, 20, 20а, 20б, 21, 23; Бекетова — дома №№1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 3в, 4, 4а, 4б, 4в, 5, с № 5а по № 11 (нечетн.), 6, 6а, 6б, 6в, 8, 8а, 10а, 10б, 12, 13, с № 14 по № 24 (четн.), с № 21 по № 39а (нечетн.), с № 26 по № 36а (четн.), 38, с № 40 по № 50 (четн.), с № 43 по № 59 (нечетн.), с № 52 по № 76 (четн.), 71, 73, 73а; Ванеева — дома с № 181 по № 199 (нечетн.); Верхняя — дома с № 1 по № 39 (нечетн.), c № 2 по № 16 (четн.); Головнина — дома с № 2 по № 30 (четн.), с № 3 по № 35 (нечетн.), с № 36 по № 46 (четн.), 36а, с № 43 по № 55 (нечет); Горловская, Грузовая, Заярская — дома с № 1 по № 13 (нечетн.), 2, 2а, 4, 10, 12, 18, 18а, 20, 20а; Кабардинская, Каменская, Косогорная, Краснозвездная, Кузнечихинская — дома с № 82 по № 102 (четн.), с № 87 по № 109 (нечетн.); Ладыжникова, Мельникова, Печерского — дома №№ 1, 4, 5, 7, 8, 9; Михайловская, Молдавская — дома с № 43 по № 59 (нечетн.), с № 44 по № 60 (четн.); Моховая — дома №№ 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 7/1, 8, 9/2, 11, 14, 15, 16, 16а, 18, с № 21 по № 25а (нечетн.), 22; Нартова — дома с № 3 по № 25 (нечетн.); Норвежская — дома №№ 2, с № 3 по № 13 (нечетн.), 4а, 8, 10, 12, 14, 16; Ольховская, Проломная — дома №№ 37, 38, 39б, 41; Пушкина — дома с № 21 по № 37 (нечетн.), 34, 34б, 34в, 34г, 36, 36в с № 38 по № 54 (четн.), с № 39 по № 47 (нечетн.); Саврасова — дома с № 1 по № 13 (нечетн.), 8, 10, 16, с № 22 по № 26а (четн.), с № 28 по № 32 (четн.); Светлогорская, Сестер Рукавишниковых — дома №№ 3, 3а, с № 4 по № 18а (четн.), 5, 5а, 11, 17, 24, 24а, 26; Сибирцева, Четверикова, Чукотская — дома №№ 2, 3, 3а, 3б, 4, 5, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24; Уссурийская, Шорина — дома № 3, с № 4 по № 20а (четн.), 11, 13; Эльтонская — дома с № 33 по № 51 (нечетн.), с № 52 по № 68 (четн.); Юбилейная — дома с № 5 по № 21 (нечетн.), с №6/22 по № 20 (четн.), 26, 28, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39а, 41; Юная, Яснополянская.
Переулки: Головнина, Кустовой, Мерный, Свежий, Светлогорский — дома№№ 1а, 1б, с № 2 по № 16 (чет), 3, 5, 13, Теплый
Проезды: Артельный, Головнина, Конный, Светлогорский
Воинская часть
Садоводческое некоммерческое товарищество «Волга-3»

Список кандидатов:

№ п/п Персональные данные кандидата Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата выдвиже- ния
1 Денисенко Аркадий Николаевич самовыдвижение 28.07.2015
2 Колыванов Дмитрий Евгеньевич самовыдвижение 25.07.2015
3 Кораллов Игорь Владимирович Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» самовыдвижение 20.07.2015
4 Костяков Сергей Олегович самовыдвижение 21.07.2015
5 Лазарев Андрей Юрьевич НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 21.07.2015
6 Лазарев Евгений Иванович НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 27.07.2015
7 Моисеев Дмитрий Борисович самовыдвижение 28.07.2015
8 Поляков Андрей Владимирович Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» Региональное отделение в Нижегородской области Всероссийской политической партии «Партия Великое Отечество» 14.07.2015
9 Раскопин Дмитрий Васильевич самовыдвижение 15.07.2015
10 Родионов Игорь Владимирович самовыдвижение 22.07.2015
11 Степанова Анна Эдуардовна Политическая партия «Республиканская партия России — Партия народной свободы» Политическая партия «Республиканская партия России — Партия народной свободы» Нижегородское региональное отделение 09.07.2015
12 Супряткин Сергей Юрьевич Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 15.07.2015
13 Татаринцева Анна Валерьевна Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 28.07.2015
14 Фомин Илья Игоревич самовыдвижение 24.07.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.