Избирательный округ №29

Чтобы быстро найти свой адрес, введите название своей улицы и номер дома в поиск (кнопка с лупой в правом верхнем углу)

Адреса:

Место нахождения окружной избирательной комиссии:

— администрация Советского района (пл. Советская, д.1)

Адреса, включенные в избирательный участок:

Проспект: Гагарина — дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 11, 13, 13а, 14, 15, 17а, 25б
Улицы: 1-я Оранжерейная — дома № 4, с № 12 по № 28а (четн.), с № 11 по № 15 (нечетн.), 32а, 38, 39а, 41, 43, 43а, 43б, 44, 45, 47, 48а, 48б, 49, 50, 50а, 50б, 52а; 2-я Оранжерейная, Агрономическая — дома с № 109 по № 127 (нечетн.), с № 116 по № 136 (четн.); Ашхабадская — дома №№ 8, 10, 10а, 15, с № 21 по № 27а (нечетн.); Барминская, Белинского — дома с № 11 по № 39 (нечетн.), с № 41 по № 55 (нечетн.), 59, 61, 63, 69, 71, с № 83 по № 97 (нечетн.); Бекетова — дома с № 63 по № 69 (нечетн.), с № 78 по № 92 (четн.); Ванеева — дома №№ 4/45, 6, 11/41, 13, 15/34, 19, 21, 21б, 23, 25/88, с № 32 по № 40а (четн.), с № 33 по № 107 (нечетн.), с № 115 по № 169 (нечетн.); Ветеринарная — дома №№ 2, 5а, 6; Внутриквартальная, Генкиной — дома №№ 12, 12а, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, с № 26 по № 30 (четн.), 31, с № 31а по № 39 (нечетн.), 36, с № 38 по № 62 (четн.), 39а, 41, 41а, 41б, 43 (корпус 1), 80, 82; Головнина — дома №№ 34, 39, 41; Гужевая; Дунаева — дома №№ 8, 9, 10, 12, 15, 17, 27, 33/13; Елецкая, Енисейская, Западный городок, Ижорская — дома №№ 11, 18, 25, 25а, 27, 34, 34а, 36, 36а, 38, 40, 40 (корпус 2), 48, 48 (корпус 1), 50 (корпуса 1, 2, 3), 52; Кадочка, Клеверная, Крайняя, Красносельская — дома с № 1 по № 17 (нечетн.); Кулибина — дома №№ 2, 3а, 4, 4а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 14, 15 (корпуса 1, 2), 17/4, 17/5; Кузнечихинская — дома с № 1 по № 75 (нечетн.), с № 2 по № 80 (четн.); Ломоносова — дома №№ 7, 7а, 9а, с № 10 по № 16 (четн.), 13, 15, 21, 23, 25; Малая Ямская — дома №№ 76, 78а; Молдавская — дома с № 1 по № 39 (нечетн.), с № 2 по № 40 (четн.); Невзоровых — дома №№ 1, с № 6 по № 32 (четн.), 7, 17а, 19, 21, 23, 25, 29, 31, с № 33 по № 37 (нечетн.), с № 38 по № 52 (четн.), 39, с № 45 по № 71 (нечетн.), с № 64 по № 72 (четн.), 56, 82, 83, 85, 87, 89; Норвежская — дома №№ 4, 6, 6 (корпуса 2, 3), 6а, с № 15 по № 33 (нечетн.), 37; Ошарская — дома №№ 53, с № 57а по № 63 (нечетн.), 64, 67, 78, 80, 72/32, 74, с № 79 по № 93а (нечетн.), с № 88 по № 108 (четн.); Плетневская; Полтавская — дома №№ 2, 2а, 3, 3 (корпус 1), 5, 5 (корпус 1), 11, 15, 16, 18; Проломная — дома с № 13 по № 19 (нечетн.), с № 14 по № 28 (четн.); Пушкина — дома №№ 9а, 10, 11, 11а, 12, 15, 18, 20, 26; Республиканская — дома №№ 1, 2, 6, 8, 14, 20 (корпус 1), 20а, 20б, 20в, 20г, 23, 25, 25 (корпус 1), 31, 33, 35, 43 (корпус 5); Рыбинская — дома №№ 73, 75, 77, с № 88 по № 118а (четн.), с № 89 по № 99 (нечетн.); Салганская; Серафимовича, Студенческая — дома №№ 3, 4, 6а, 6б, 12, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21; Студеная — дома №№ 68а, 78, 80; Тверская — дома №№ 14, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25; Тимирязева — дома №№ 1, 2а, 3, 3 (корпуса 1, 2), 3а, 3б, 7, 7 (корпуса 1, 2, 3, 4), 11, 13, 15 (корпус 2), с № 17 по № 27 (нечетн.), 29, 29а, 29б, 31, 33, 33а, 35, 39, 41, 43, 46а; Чачиной; Чукотская — дома №№ 28, 30, 32а, 38; Цветочная — дома частного сектора №№ 7, 9, 11, 15; Эльтонская — дома с № 1 по № 7 (нечетн.), с № 2 по № 38 (четн.), 19, 21а, 25, 50
Переулки: Плодовый, Прудный — дома с № 16 по № 24 (четн.), с № 21 по № 23а (нечетн.), Охотский
Проезды: Клеверный, Кузнечихинский, Оранжерейный, Третий, Эльтонский
Съезд: Окский
Поселок: Коммунальный — дом №5а
ГБУЗ НО «Инфекционная клиническая больница № 2 города Нижнего Новгорода»
ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 34»
Филиал № 5 ФГУ «1586 окружной военный клинический госпиталь МВО» МО РФ

Список кандидатов:

№ п/п Персональные данные кандидата Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата выдвиже- ния
1 Балашов Юрий Викторович самовыдвижение 26.07.2015
2 Балашов Юрий Павлович Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» самовыдвижение 21.07.2015
3 Буровникова Полина Алексеевна самовыдвижение 24.07.2015
4 Висков Игорь Викторович самовыдвижение 10.07.2015
5 Живулин Никита Дмитриевич Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» Нижегородское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 20.07.2015
6 Камилов Микаил Альбертович самовыдвижение 22.07.2015
7 Круглова Анна Вячеславовна Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Нижнего Новгорода 26.07.2015
8 Кузнецов Олег Юрьевич Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» Региональное отделение в Нижегородской области Всероссийской политической партии «Партия Великое Отечество» 14.07.2015
9 Мельченко Евгений Александрович Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 14.07.2015
10 Патрин Артем Владимирович Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 28.07.2015
11 Смирнов Никита Владимирович Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 25.07.2015
12 Ульянов Илья Михайлович Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 22.07.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.