Избирательный округ №28

Чтобы быстро найти свой адрес, введите название своей улицы и номер дома в поиск (кнопка с лупой в правом верхнем углу)

Адреса:

Место нахождения окружной избирательной комиссии:

— администрация Нижегородского района (ул. Пискунова, д. 1)

Адреса, включенные в избирательный участок:

Шоссе: Казанское — дома №№ 3а, 5, 7, 9, 17, 17 (корпуса 1, 2), 19, 19 (корпус 1), 21 (корпус 1), 101, 102, 103
Улицы: Бринского — дома №№ 1, 1 (корпус 1, 2), 1а, 2 (корпуса 1, 2, 3), 3, 4 (корпуса 1, 2), 5 (корпуса 1, 2), 5а, 6; Верхнее-Печерская — дома №№ 1, 1 (корпус 1), 2, 2 (корпус 1), 3, 4, 4 (корпус 1), 5, 7, 7 (корпуса 1, 2, 3), 8, 8 (корпуса 1, 2), 9, 9 (корпус 1), 11 (корпус 1), 12, 12 (корпуса 1, 2), 13 (корпус 1), 14, 14 (корпус 1), 15 (корпус 1); Касьянова — дома № 1, 2, 2а, 4, 4 (корпус1), 5, 5 (корпус 1), 5а, 6, 7, 8, 8а, 10, 12; Лопатина — дома №№ 2, 2 (корпус 1), 3, 3 (корпуса 1, 2, 3), 5, 5а, 6, 8, 9, 9а, 10, 10 (корпус 1), 11, 11а, 12 (корпуса 1, 2), 13, 14, 14 (корпус 1); Нижне-Печерская
Курортный поселок «Зеленый город»: «Агродом», «Березовая роща-1», «Березовая роща-2», дачное хозяйство «Зеленый город», дачное некоммерческое партнерство «Зеленый городок», детский санаторий «Ройка», дом-интернат для престарелых «Зеленый город», дом-интернат «Нижегородский», Дом железнодорожника, дом отдыха «Зеленый город», дом отдыха «Кудьма», дом отдыха «Красное Сормово», ДОЛ «Чайка», лесничество, Мареновская школа, подсобное хозяйство «Ройка», поселок «Березовый клин», пансионат ветеранов войны и труда, плодоовощной комбинат, поселок «Звезда», санаторий «Зеленый город», санаторий им. ВЦСПС, санаторий «Нижегородский».

Список кандидатов:

№ п/п Персональные данные кандидата Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата выдвиже- ния
1 Аляутдинов Шамиль Сафиуллович самовыдвижение 18.07.2015
2 Балакина Ольга Валериевна Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Нижнего Новгорода 28.07.2015
3 Богданов Олег Геннадьевич Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» Региональное отделение в Нижегородской области Всероссийской политической партии «Партия Великое Отечество» 16.07.2015
4 Виноградов Михаил Сергеевич самовыдвижение 27.07.2015
5 Гриневич Татьяна Борисовна Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 28.07.2015
6 Девятов Юрий Юрьевич НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 22.07.2015
7 Досаев Рустам Абдулкадерович Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 24.07.2015
8 Матвеев Антон Павлович самовыдвижение 17.07.2015
9 Николаев Дмитрий Константинович Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 13.07.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.