Избирательный округ №27

Чтобы быстро найти свой адрес, введите название своей улицы и номер дома в поиск (кнопка с лупой в правом верхнем углу)

Адреса:

Место нахождения окружной избирательной комиссии:

— администрация Нижегородского района (ул. Пискунова, д. 1)

Адреса, включенные в избирательный участок:

Шоссе: Казанское — дома №№ 1, 2, 2 (корпус 1), 3, 4, 4 (корпуса 1, 2, 3)
Улицы: Агрономическая — дом № 43а; Александра Хохлова — дома №№ 1, 5, 15, 21; Деловая — дома №№ 9, 9 (корпус 2), 22 (корпус 2), 24, 24 (корпус 1, 2); 196; Донецкая — дома №№ 2, 4, 5, 6, 9; Ковровская, Кудьминская — дома №№ 1, 2, 3, 4; Овражная — дома с № 1 по № 11, 11а, 11б, 11в (нечетн.), с № 13 по № 19 (нечетн.), с № 20 по № 30 (четн.), с № 63 по № 91 (нечетн.), с № 46а по № 92 (четн.); Онежская, Приусадебная, Радужная — дома №№ 1, 2, 3, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14; Родионова — дома с № 1 по № 11 (нечетн.), 13, с № 14 по № 94 (четн.), 15, 17, 17 (корпуса 1, 2, 3, 4), 25, 27, 29, 39, 43, 45, с № 97 по № 159, с № 98 по № 144а (четн.), 159а, 159б (нечетн.), 165, 165 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13), 167 (корпуса 1, 2), 171, 180, 180 (корпус 1), 182, 182а, 184, 186а, 186б, 188, 188а, 188в, 189/24, 190, 191, 192 (корпуса 3, 4, 5), 192/79, 193 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), 193, 195, 195 (корпуса 1, 2), 197, 197 (корпуса 1, 2, 3), 197а, 197б, 199, 199 (корпуса 1, 2); Северо-Восточная, Усилова — дома №№ 1, 1 (корпуса 2, 3, 4), 2, 2 (корпуса 2, 3, 4), 3, 3 (корпуса 2, 3), 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Фруктовая — дома №№ 3 (корпуса 1, 2, 3), 5 (корпуса 1, 2, 3), 7 (корпуса 1, 2, 3), 9 (корпуса 1, 2, 3); Цимлянская, Яблоневая
Проезд: Онежский
Переулок: Парниковый — дома №№ 23а, 23г, 25
Съезд: Печерский
Слободы: Кошелевка, Приволжская, Прибрежная
Деревня: Новая
Воинская часть
ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко»
ГБУЗ НО «Нижегородский областной клинический противотуберкулезный диспансер»
ГБУЗ НО «Нижегородский областной онкологический диспансер».

Список кандидатов:

№ п/п Персональные данные кандидата Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата выдвиже- ния
1 Гришина Ольга Сергеевна Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 21.07.2015
2 Зайцев Роман Михайлович самовыдвижение 28.07.2015
3 Кокович Александр Васильевич самовыдвижение 16.07.2015
4 Коршунов Кирилл Валерьевич НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 27.07.2015
5 Мисюрев Алексей Ефимович Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» Региональное отделение в Нижегородской области Всероссийской политической партии «Партия Великое Отечество» 17.07.2015
6 Сорокин Александр Валентинович Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 17.07.2015
7 Сорокин Олег Валентинович Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Нижнего Новгорода 21.07.2015
8 Трофимов Владимир Николаевич член политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» Нижегородское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 20.07.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.