Избирательный округ №26

Чтобы быстро найти свой адрес, введите название своей улицы и номер дома в поиск (кнопка с лупой в правом верхнем углу)

Адреса:

Место нахождения окружной избирательной комиссии:

– администрация Нижегородского района (ул. Пискунова, д. 1)

Адреса, включенные в избирательный участок:

Площади:

Минина и Пожарского, Ошарская, Свободы, Сенная
Набережные: Верхне-Волжская – дома №№ 2б, 5, 6, 8а, 9 или 9/1, 9а, 12, 14, 15, 17, 19, Гребного канала – дом № 2, Казанская
Шоссе: Казанское – дома №№ 8, 8 (корпуса 1, 2, 3), 10, 10 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6), 12 (корпус 5), 12б, 14, 14 (корпус 1), 16, 18, 18 (корпус 1), 21, 23, 23 (корпуса 1, 2), 101, 102, 103
Улицы: Академика И.Н. Блохиной, Алексеевская – дома №№ 3, 4; Белинского – дома с № 100 по 118/29 (четн.), 122а; Богдановича – дома №№ 1, 1 (корпуса 1, 2), 2 (корпус 1), 2/27, 4, 4 (корпус 1), 6, 6 (корпус 1), 7, 7 (корпуса 1, 2), 8, 20; Большая Печерская – дома с № 3 по № 41 (нечетн.), с № 8 по № 28 (четн.), 28/7, 28в, с № 30 по № 48 (четн.), 41а, с № 45 по № 55 или № 55/9 (нечетн.), с № 57 или № 57/10 по № 93 (нечетн.), с № 58 по № 78 (четн.), 78а; Ванеева – дома №№ 1, 1а, 3, Варварская – дома №№ 3б, 4, 4б, 6, 6а, 7, 8, 10, 10/25, 10а, 12, 14, 27а, 27/8, 33, 35, 36, 40, 40а, 40б, 44 или 44/41; Володарского – дома №№ 38а, 38б, 40, 45, 57; Ижорская – дома №№ 3, 4, Ковалихинская – дома с № 10 по № 28 (четн.), 28а, 28б, 30, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, с № 60 по № 72 (четн.), 77, с № 90/24 по № 100 или № 100/264 (четн.), с № 93а по № 97а (нечетн.); Максима Горького – дома с № 149а по № 165 (нечетн.), 179, 184, 186, 187, 193, 218/22, 220, 222, с № 230 по № 250 (четн.), 266, 268, 270, 272, 274; Минина – дома №№ 1, 1а, 3, 3а, 3б, 5, 5а, с № 2/8 по № 14/44 (четн.), с № 9/4 по № 25 (нечетн.), с № 16а по № 22/4 (четн.), 25а, 27, 27/4, 29, 31б, 33, 38/2, 39, 41, 43а, 49; Нестерова – дома №№ 3, 4а, 6, 10, 12, 22, 24, 24а, 26/28, 31а, с № 33 по № 41 (нечетн.); Новосолдатская, Ошарская – дома №№ 14, 15, 16, 17, с № 36а по № 42 (четн.) 39а, 41, 52а, 54 или 54/2, 56, 58; Пискунова – дома № 10а, с № 18 по № 32 (четн.), 18а, 18б, 18в, 27, 27а, 29, 29а, 33, 37, 40 (корпус 3), 40а, 45, 47 или 47/1; Провиантская – дома №№ 4б, 6а, 7, 8, 8а, 12, 14, 16, 20, 26, 31; Свободы – дом № 3, Семашко – дома №№ 2, 5, 5а, 9, 10, 11, 12, 14, с № 15 или № 15/37 по № 23 (нечетн.), 20, 33/58, 35; Сеченова, Трудовая – дома с № 3 по № 11 (нечетн.), с № 4 по № 14 (четн.), 21, 23, 25, 27, 28, 36, 38 или 38/120, 38/120а; Тургенева, Ульянова – дома №№ 5, 5а, 7, 7б, с № 4 или № 4б по № 12 (четн.), с № 29 по № 37 (нечетн.), с № 26/11 по № 56/13 (четн.), 43/10, 45, 45а, 45б, 47 или 47а; Фрунзе – дома №№ 12, 21, 22, 22в, 23, 24а
Переулки: Бойновский, Короткий, Могилевича, Ткачева
Слободы: Александровская, Верхнее-Печерская, Красная, Печеры, Подновье
ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 5»
ГБУЗ НО «Родильный дом № 1»
ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 3» (Нижегородский гериатрический центр)
ГБУЗ НО «Клиническая психиатрическая больница № 1 города Нижнего Новгорода»
НГФ ФГБУ ГНЦДК Минздрава России
Садоводческое некоммерческое товарищество «Маяк»
ФБУН «ННИИ гигиены и профпатологии»
ФГБУ «Нижегородский НИИ детской гастроэнтерологии» Минздрава РФ
ФБГУ «ННИИТО» Минздрава России.

Список кандидатов:

№ п/п Персональные данные кандидата Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата выдвиже- ния
1 Аржанова Елена Валерьевна Местное отделение Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” города Нижнего Новгорода 28.07.2015
2 Богатов Сергей Анатольевич НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 20.07.2015
3 Давыдов Сергей Владимирович самовыдвижение 20.07.2015
4 Ерышева Елена Витальевна самовыдвижение 26.07.2015
5 Клюев Алексей Валерьевич самовыдвижение 13.07.2015
6 Орехов Сергей Александрович самовыдвижение 18.07.2015
7 Пальгуев Олег Анатольевич Политическая партия “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” 28.07.2015
8 Рузаева Екатерина Викторовна самовыдвижение 23.07.2015
9 Сабашников Евгений Викторович Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 28.07.2015
10 Седых Игорь Олегович самовыдвижение 16.07.2015
11 Хомов Андрей Владимирович Нижегородское региональное отделение Политической партии “Российская объединенная демократическая партия “ЯБЛОКО” 21.07.2015
12 Чумаков Олег Александрович Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 22.07.2015