Избирательный округ №25

Чтобы быстро найти свой адрес, введите название своей улицы и номер дома в поиск (кнопка с лупой в правом верхнем углу)

Адреса:

Место нахождения окружной избирательной комиссии:

– администрация Нижегородского района (ул. Пискунова, д. 1)

Адреса, включенные в избирательный участок:

Площади:

Максима Горького – дома №№ 1/61, 2, 4, 5/76; Маркина, Театральная

Набережные:

Нижне-Волжская, Федоровского

Улицы:

3-я Ямская, Алексеевская – дома с № 8 или № 8/15, с № 8а/1 по № 24, с № 11 по № 27а (нечетн.), 24а, 24б, 24в, 24г (четн.), 26, с № 33 по № 49 (нечетн.); Арзамасская – дома №№ 1, 3, 5, с № 8 по № 22 (четн.), 15, 17; Белинского – дома с № 32 по № 86 (четн.); Большая Покровская – дома с № 4 по № 24 (четн.), с № 7 по № 27(нечетн.), 24/22, 28, 29, 30, 30а, с № 32 по № 50в (четн.), 35, 35а, с № 47б по № 51 (нечетн.), 56, с № 58 по № 98 (четн.), с № 69а по № 111 или 111/4 (нечетн.); Большие Овраги, Большая Перекрестная, Володарского – дома №№ 3, 4, 5, 7, 9, 11; Воровского, Гаршина, Гоголя – дома №№ 3, 5, с № 4 по № 26 (четн.), 17, 26а, 27, 27а, 28/21, 31, 31а, 32, 34, 36а, 41, 41а, 45а, 47, 47а; Гребешковский откос, Грузинская – дома с № 2 по № 34 (четн.), с № 3 по № 15 (нечетн.), с № 29 по № 41(нечетн.), 40, 41а, 41в, 46; Дальняя, Добролюбова, Ереванская, Заломова – дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15; Звездинка – дома №№ 3, 3а, 5, 7, 9, 9 (корпус 1), 14, 18, 20а, 20б, 24, 26а, 28/13, 36, 38, 40 или 40/51; Ильинская – дома с № 1 или 1а по № 5 (нечетн.), с № 2 по № 50 (четн.), с № 13/2 по № 37 (нечетн.), 43, 43в, 45, 45а, 49, с № 53 по № 87 (нечетн.), с № 58 по № 86 (четн.), с № 89 по № 157б (нечетн.), с № 92 по № 98а (четн.), с № 108а по № 168/2 (четн.); Короленко – дома с № 8а по № 44 (четн.), 9, 11, 11а, с № 13 по № 37 (нечетн.); Костина, Кожевенная, Красносельская – дома №№ 2, 24, 26; Крупской, Магистратская; Максима Горького – дома с № 1 по № 35 (нечетн.), с № 4 по № 38 (четн.), с № 42б по № 72 (четн.), с № 43 по № 53б (нечетн.), с № 59 по № 65а (нечетн.), 65б, 77, 80/1, с № 113/30 по № 131 (нечетн.), 140, 142, 142а, 144, 146, 146а, 148, 152, 152а, с № 154 по № 164 (четн.); Малая Покровская – дома №№ 1, 1а, 4, 6, 6 (корпуса 1, 2), 14, 16а, 20/79, 20а, 24/6, 28, 28а, 30 или 30/31, 31; Малая Ямская – дома с № 3 по № 65/4 (нечетн.), с № 2/32 по № 66 (четн.); Маслякова – дома №№ 5, 9, 17, 17б, 23, 25, с № 8б по № 32 (четн.); Нижегородская – дома с № 3 по № 37/33а (нечетн.), 4, 6, 10, 12, с № 14 по № 28 (чет); Новая – дома с № 3 по № 31 (нечетн.), 6, с № 8а по № 18 (четн.), с № 20а по № 34 (четн.), 46, с № 53 по № 55д (нечетн.), № 57; Одесская; Обозная; Октябрьская – дома №№ 1, 4а, 6, с № 10 по № 34 (четн.), с № 11 по № 29 (нечет); Ошарская – дома с № 1 или 1/2 по № 11а (нечетн.), 8, 10/30, 11д, 11е, 21; Пискунова – дома №№ 2, 3 (корпуса 1, 2, 3, 4), 5, 9, 9в, 9г, 11, 21/2; Пожарского, Почаинская, Почаинский овраг, Решетниковская, Рождественская, Сергиевская – дома №№ 1, 8, 13, 13а, с № 12 по № 24 или 24/43 (четн.), 15, 17, 17а, 23, 25; Славянская – дома с № 1 по № 55/7, (нечетн.), с № 2 по № 10а (четн.); Соревнования, Студеная – дома с № 1а по № 9б (нечетн.), с № 6 по № 14 или 14/32 (четн.), с № 32 по № 44 (четн.), с № 39 по № 47 (нечетн.), с № 49 или 49/6 по № 63/1 (нечетн.), с № 52 по № 58а (четн.); Суетинская – дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 13, 14, 19, 23; Торговая; Тверская – дома №№ 7, 7а; Черниговская, Чернышевского, Шевченко, Широкая; Ярославская

Переулки:

Вахитова, Гоголя, Гранитный, Казбекский, Кожевенный, Крутой, Лудильный, Мало-Ямской, Мельничный, Обозный, Плотничный, Рыбный, Университетский, Холодный.

Съезды

Ивановский, Почтовый
Военно-медицинская служба УФСБ РФ по Нижегородской области
Воинская часть
ГБУЗ НО «Нижегородский областной кожно-венерологический диспансер»
ГБУЗ «Нижегородский областной клинический диагностический центр»
ГБУЗ НО «Нижегородский областной неврологический госпиталь ветеранов войн»
ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 38»
Кремль
ФКУЗ МСЧ МВД России по Нижегородской области
ФБУЗ «Приволжский окружной медицинский центр ФМБА России»

Список кандидатов:

№ п/п Персональные данные кандидата Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата выдвиже- ния
1 Агафонов Вадим Евгеньевич Всероссийская политическая партия “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Местное отделение Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” города Нижнего Новгорода 22.07.2015
2 Волков Максим Валерьевич Политическая партия “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” 27.07.2015
3 Воронцов Михаил Александрович самовыдвижение 16.07.2015
4 Галкер Аркадий Сергеевич Нижегородское региональное отделение Политической партии “Российская объединенная демократическая партия “ЯБЛОКО” 27.07.2015
5 Лубенков Алексей Юрьевич Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 21.07.2015
6 Савчук Павел Вадимович Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 13.07.2015
7 Титов Сергей Валерьевич Всероссийская политическая партия “ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО” Региональное отделение в Нижегородской области Всероссийской политической партии “Партия Великое Отечество” 14.07.2015