Избирательный округ №23

Чтобы быстро найти свой адрес, введите название своей улицы и номер дома в поиск (кнопка с лупой в правом верхнем углу)

Адреса:

Место нахождения окружной избирательной комиссии:

— администрация Сормовского района (бул. Юбилейный, д. 12)

Адреса, включенные в избирательный участок:

(бул. Юбилейный, д. 12)

Проспект: Кораблестроителей — дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 22 (корпуса 3, 4, 5)
Улицы: Балахнинская, Баренца — дома №№ 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 22; Гаугеля — дома №№ 16, 17, 21, 24, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34; Героев космоса — дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 46, 50; Дизельная, Динамическая, Иванова — дома с № 1 по № 13, 14, 14 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8), 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 25б, 26, с № 27 по № 50, с № 51 по № 60; Канавная, Машинная (кроме домов №№ 31, 37); Мокроусова — дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 23, 23 (корпус 1), 26, 28, 30, 32, 34; Наклонная, Опочная, Планировочная, Портальная, Рудничная, Светлоярская — дома с № 2 по № 9, с № 10 по № 24 (четн.), 11, 13, 13а, 13б, 15, 17, 19, 21, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; Станиславского — дома №№ 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, с № 15 по № 27, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 46, 48, 50, 52; Стрелковая, Телеграфная — дома №№ 1, 2, 3, с № 51 по № 88; Формовочная, Фубровская

Список кандидатов:

№ п/п Персональные данные кандидата Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата выдвиже- ния
1 Асланян Борис Арцрунович самовыдвижение 20.07.2015
2 Барковский Михаил Владимирович Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 27.07.2015
3 Бобров Алексей Георгиевич член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Нижнего Новгорода 24.07.2015
4 Вабульник Владимир Михайлович член Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» Региональное отделение в Нижегородской области Всероссийской политической партии «Партия Великое Отечество» 16.07.2015
5 Дегтярев Сергей Валентинович НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 20.07.2015
6 Панеев Александр Федорович самовыдвижение 18.07.2015
7 Панин Ренат Хасанович член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 27.07.2015
8 Стяжкова Олеся Александровна член политической партии ЛДПР Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 18.07.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.