Избирательный округ №22

Чтобы быстро найти свой адрес, введите название своей улицы и номер дома в поиск (кнопка с лупой в правом верхнем углу)

Адреса:

Место нахождения окружной избирательной комиссии:

— администрация Сормовского района (бул. Юбилейный, д. 12)

Адреса, включенные в избирательный участок:

Проспект: Союзный — дома №№ 1, 1а, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 5, 5а, с № 6 по № 20 (четн.), 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 17
Улицы: 2-я Починковская, Академика Вавилова — дома с № 1 по № 53 (нечетн.), с № 2 по № 44 (четн.), с 55 по № 181 (нечетн.), с № 46 по № 150 (четн.); Алебастровая — дома с № 1 по № 52, с № 53 по № 66; Базарная — дом № 10; Баррикад, Батарейная, Беговая, Боевых дружин, Большая Починковская, Бутырская, Бугристая, Вахтангова, Верхоянская, Вождей революции, Волховская, Восстания, Вузовская, Ефремова — дома №№ 5, 5а, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 17; Заливная, Замкнутая, Износкова, Исполкома — дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, с № 9 по № 14; Кима, Комитетская, Коминтерна — дома № 117, с № 123 по № 151 (нечетн.), 169, 171, с № 172 по № 176 (четн.), 178, 179, 180, 181, 182, 183, с № 185 по № 346, 256, 256 (корпус 1), 256а, 258, 258 (корпус 1), 258а, 260, 260 (корпус 1); Котова, Кунгурская, Лизы Чайкиной, Локомотивная, Лунская, Льва Толстого — дома №№ 1, 6, 7, 8; Новосельская — дома с № 1 по № 59, с № 60 по № 159; Новые пески, Новые полянки, Ногина, Мышьяковская, Обрубная, Олега Кошевого, Осетинская, Парашютистов, Перова, Песочная, Полянская, Пугачева, Радищева, Римского-Корсакова, Ровная, Рубинчика — дома №№ 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, с № 52 по № 73; Силикатная, Свободы — дома с № 14 по № 50 (четн.), 15, с № 51 по № 107а, с № 109 по № 165 (нечетн.), 112, 114, 118, 120, с № 122 по № 164 (четн.); Скосырева, Старая канава — дома с № 8 по № 67, с № 125 по № 211 (нечетн.), с № 142 по № 154 (четн.), 700, 701, 702; Старые пески, Судостроительная, Сутырина, Унженская, Фурманова, Фрезерная, Хальзовская, Холмистая, Хвойная, Чайковского
Переулки: Автогенный, Арматурный, Армейский Дубенский, Керамический, Копосовский, Котельный, Кровельный, Крутой, Общественный, Пензенский, Погрузной, Собиновский, Сокольнический, Сочинский, Союзный, Сталелитейный, Трубный, Черкасский, Чугунный, Футбольный, Хмелева, Шхунный
Воинская часть
ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 12 Стационар 2»
ГБУЗ НО «Городская детская больница № 17»
ГБУЗ НО «Родильный дом № 6»

Список кандидатов:

№ п/п Персональные данные кандидата Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата выдвиже- ния
1 Дзепа Александр Дмитриевич член политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 28.07.2015
2 Каргин Дмитрий Валентинович член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 27.07.2015
3 Каргин Дмитрий Валентинович самовыдвижение 28.07.2015
4 Каргин Дмитрий Валентинович самовыдвижение 28.07.2015
5 Кузин Дмитрий Викторович член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Нижнего Новгорода 28.07.2015
6 Лебедев Михаил Александрович самовыдвижение 10.07.2015
7 Петров Андрей Викторович самовыдвижение 19.07.2015
8 Пылаев Евгений Сеитвелиевич член политической партии ЛДПР Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 20.07.2015
9 Рябов Сергей Валерьевич самовыдвижение 13.07.2015
10 Саксина Елена Валерьевна член политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 21.07.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.