Избирательный округ №21

Чтобы быстро найти свой адрес, введите название своей улицы и номер дома в поиск (кнопка с лупой в правом верхнем углу)

Адреса:

Место нахождения окружной избирательной комиссии:

– администрация Сормовского района (бул. Юбилейный, д. 12)

Адреса, включенные в избирательный участок:

Бульвар: Юбилейный – дома с № 1 по № 29, 29а, 34
Улицы: 8-го Марта, Беломорская, Болотная, Гудронная, Достоевского, Ефремова – дома №№ 1, 2, 3, 4, 13; Ивана Чугурина – дома №№1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Командина, Коминтерна – дома №№ 164, 168, 170; Коммуны, Коновалова, Коперника, Кузьмина, Культуры – дома №№ 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7 (корпуса 1, 2), 8, 8а, 9, 10, 11 (корпуса 1, 2), 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 21, с № 93 по № 103 (нечетн.), с № 98 по № 104 (четн.), 111, 112, 113; Лесорубная, Лобачевского (кроме домов №№ 17, 19); Льва Толстого – дома №№ 2, 3, 4, 5; Магнитная, Никиты Рыбакова – дома с № 1 по № 14а, с № 16 по № 19; Новосоветская, Островского, Павла Мочалова, Пржевальского, Рабфаковская, Сидорова, Свирская, Торфяная, Травяная, Ударная, Федосеенко – дома с № 2 по № 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, 44а, 47, 48б, с № 64 по № 81, с № 87 по № 102; Циолковского, Шимборского
Поселки: 2-я стройка, Беляковский, Торфосклад
Воинская часть
ГБУЗ НО «Противотуберкулезный диспансер»
ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 12 Стационар 1»

Список кандидатов:

№ п/п Персональные данные кандидата Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата выдвиже- ния
1 Гладышев Валерий Сергеевич самовыдвижение 27.07.2015
2 Жиделёв Юрий Анатольевич самовыдвижение 27.07.2015
3 Каргин Сергей Андреевич самовыдвижение 23.07.2015
4 Колыванов Дмитрий Евгеньевич самовыдвижение 16.07.2015
5 Кузина Елена Владимировна член политической партии “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” 27.07.2015
6 Кузина Мария Владимировна самовыдвижение 24.07.2015
7 Саксин Алексей Геннадьевич член Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 21.07.2015
8 Смородинова Юлия Николаевна член политической партии ЛДПР Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 14.07.2015
9 Шартанова Наталья Владимировна член политической партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ” Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 27.06.2015
10 Шумилкин Кирилл Николаевич самовыдвижение 23.07.2015
11 Шумилков Николай Михайлович член Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Местное отделение Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” города Нижнего Новгорода 24.07.2015
12 Юдин Андрей Иванович член Всероссийской политической партии “ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО” Региональное отделение в Нижегородской области Всероссийской политической партии “Партия Великое Отечество” 14.07.2015