Избирательный округ №20

Чтобы быстро найти свой адрес, введите название своей улицы и номер дома в поиск (кнопка с лупой в правом верхнем углу)

Адреса:

Место нахождения окружной избирательной комиссии:

– администрация Московского района (ул. Березовская, д. 100)

Адреса, включенные в избирательный участок:

Проспект: Героев – дома №№ 5, 9, 11, 11а, с № 2 по № 18 (четн.), с 15 по 23 (нечетн.), 27, 29, 31, с 35 по 43 (нечетн.)
Шоссе: Московское – дома №№ 16а, 75, 75/63, 75/64, 75/65, 77, 81, 83, 83а, 113, 117, 121, 123, 125, с № 137 по 141 (нечетн.), 155, 159, c № 163 по № 175 (нечетн.); Сормовское – дома №№ 1, 1а, 1б, 2, с № 4 по № 19
Улица: 1-я Экономическая, 2-я Экономическая, Акмолинская, Барнаульская, Боткина, Бурнаковская – дома №№ 51, 53, 55; Бригадная, Буферная, Добровольческая, Героя Кошелева, Кожанова, Красный Пахарь, Куйбышева – дома с № 1 по № 7 (нечетн.), 2, 4, 6, с № 10 по № 24 (четн.), с № 11 по № 17 (нечетн.), 21, 23, с № 33 по № 51 (нечетн.), с № 57 по № 65 (нечетн.); Левинка, Лесохимиков, Маршала Воронова – дома №№ 1, 1а, 2, 2а, 4, 6, 8, 9, 16, 16а, 18, 20; Маршала Казакова – дома №№ 6, 6а, 7, 8, 8 (корпус 1), с № 9 по № 16; Мориса Тореза, Народная – дома №№ 1, 2, 2а, 2д, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 15б, с № 16 по № 23, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 54, 56, 80, 82; Нефтегазовская, Совхозная, Узкая, Уральская, Уфимская, Ушинского, Фанерная, Химиков, Хохломская, Чебоксарская – дома №№ 3, 4, 4а, с № 5 по № 12, с № 13 по № 33 (нечетн.), с № 14 по № 24 (четн.), 24а, с № 26 по № 32 (четн.), с № 35 по № 44, с № 46 по № 60 (четн.), 80; Чернораменская, Чехова, Шаляпина – дома с № 1 по № 6, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24
Проезд: Бурнаковский
Переулок: Семеновский
Воинская часть
Воинская часть
Воинская часть
ФГУЗ «Медсанчасть № 153 ФМБА России»

Список кандидатов:

№ п/п Персональные данные кандидата Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата выдвиже- ния
1 Бабаев Александр Александрович Политическая партия “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” 27.07.2015
2 Буланов Роман Анатольевич Местное отделение Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” города Нижнего Новгорода 23.07.2015
3 Вихарев Сергей Владимирович Всероссийская политическая партия “ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО” Региональное отделение в Нижегородской области Всероссийской политической партии “Партия Великое Отечество” 14.07.2015
4 Давыдов Виктор Александрович самовыдвижение 28.07.2015
5 Михеев Алексей Вячеславович Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 21.07.2015
6 Рябов Дмитрий Валерьевич Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 17.07.2015
7 Черемина Светлана Витальевна Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 28.07.2015