Избирательный округ №2

Чтобы быстро найти свой адрес, введите название своей улицы и номер дома в поиск (кнопка с лупой в правом верхнем углу)

Адреса:

Место нахождения окружной избирательной комиссии:

— МБОУ СОШ № 58(ул.Аркадия Гайдара, д. 20а)

Адреса, включенные в избирательный участок:

Шоссе: Южное — дома №№ 1г, 2, 2а, 2б, 2г, 2д, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 16б, 18, 20, 20а, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 24б, 26
Бульвар: Южный
Улицы: 6-й микрорайон — дома №№ 1, 1а, 3, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25; Абразивная, Авиационная, Авторская, Аркадия Гайдара — дома с № 1 по № 59 (нечетн.), 18, 24, 26, с № 42 по № 76 (четн.), с № 61 по № 95 (нечетн.); Баженова, Безводная, Безлесная, Берестяная, Бестужева, Блюхера, Владивостокская, Вновь­проектная, Водоемная, Газонная, Героя Ляхова, Героя Старикова, Героя Шнитни­кова — дома №№ 1, 2, 3, 5, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Гнилицкая, Державина, Доктора Власенко, Живописная, Журавлиная, Земляничная, Звездная, Зеленхозовская, Зои Космодемьянской, Изобильная, Космическая — дома №№ 48а, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Костылева, Красный Перекоп, Курчатова, Лекальная, Лесосечная, Лысенко, Лыш­нова, Луговая, Малоэтажная — дома с № 1 по № 10, 12, 13а, 13б, 14, 15, 16, 17, 18, с № 19 по № 91; Малышевская — дома с № 1 по № 90, с № 91 по № 111 (нечетн.), 92, 94; с № 96 по № 122 (четн.); Матюшенко, Мелиоративная, Минеева — дома №№ 31, 33, 35; Нагулинская, Нижняя, Новая Стройка, Новополевая, Новошкольная, Объединения, Ореховская — дома с № 1 по № 9, с № 10 по № 101; Отечественная, Отрадная, Палисадная, Парышевская, Патриотов — дома с № 1 по № 9 (нечетн.), с № 10 по № 20, с № 21 по № 29 (нечетн.), с № 30 по № 47, с № 48 по № 66 (четн.), 51; Первомайская, Петрозаводская, Пилотов, Пойменная, Постышева, Праздничная, Проезжая — дома с № 1 по № 12; Рельсовая, Ржевская, Садовая, Сенявинская, Стахановская — дома с № 1 по № 56, с № 57 по № 79 (нечетн.); с № 58 по № 90 (четн.), с № 81 по № 123 (нечетн.); Стригинская, Структурная, Тарханова, Тихая, Третьяковская, Тростниковая, Тяблинская — дома №№ 2, 4, с № 7 по № 33, 34, 34а, 35, 37а, 37б, 39а; с № 36 по № 52 (четн.), 56, с № 55 по № 79 (нечетн.), Усадебная, Учительская, Хлебосольная, Шушенская, Чапаева
Переулки: Лекальный, Лесосечный, Лышнова, Малоэтажный, Ореховский, Патриотов, Стригинский, Тяблинский, Художественный
Поселки: Мостоотряд — дома с № 8 по № 34, 10а, 29а, 51; Парышево
Административное здание аэропорта, 2 Воинская часть Дома в Стригинском бору Лесной кордон Садоводческое товарищество «Флора» Питомник

Список кандидатов:

№ п/п Персональные данные кандидата Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата выдвиже- ния
1 Голубев Валерий Юрьевич член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Нижнего Новгорода 22.07.2015
2 Горелов Владимир Юрьевич член Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» Региональное отделение в Нижегородской области Всероссийской политической партии «Партия Великое Отечество» 14.07.2015
3 Исхакова Наиля Мунировна член Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 22.07.2015
4 Киселёв Дмитрий Львович член Политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 20.07.2015
5 Лазорин Кирилл Борисович НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 27.07.2015
6 Разумовский Александр Васильевич Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 28.07.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.