Избирательный округ №18

Чтобы быстро найти свой адрес, введите название своей улицы и номер дома в поиск (кнопка с лупой в правом верхнем углу)

Адреса:

Место нахождения окружной избирательной комиссии:

– администрация Московского района (ул. Березовская, д. 100)

Адреса, включенные в избирательный участок:

Шоссе:
Московское – дома №№ 183, 185, с № 187 по № 201 (нечетн.), с № 203 по № 209 (нечетн.), 211, 213, 213а, с № 215 по № 233 (нечетн.), с № 345 по № 351 (нечетн.), 354, 358, 359, с № 361 по № 364, 366, 367, 368, 368а, 370, с № 372 по № 381, с № 383 по № 393, с № 397 по № 433 (нечетн.), с № 435 по № 443 (нечетн.), 447, 447а, 449, 451, 453, с № 457 по № 465 (нечетн.), 469, 634б
Улицы: Березовская – дома №№ 85а, 87, 87а, 89, 89а, 91, 92, 94, 94 (корпус 1), 95, 96, 96 (корпус 1), 97, 101, 102, 102а, 103, 104, 104 (корпус 1), 104а, 106, 108; Брикетная, Буревестника – дома №№ 11, 13, 16, 17; Гвардейцев – дома №№ 11, 12, 13, 16, 18; Героя Давыдова – дома с № 1 по № 12, с № 14 по № 21, с № 24 по № 32 (четн.); Евгения Никонова – дома №№ 11, с № 13 по № 19, 21; Костичевская, Коминтерна – дом № 12; Красных Зорь – дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15,17, 18, 19, 142, 144, 144а, 146, 148, с № 149 по № 159; Лубянская – дома с № 1 по № 6; Лучистая, Люкина – дома №№ 2, 4, 5, 6, 7, 9; Механизаторов, Павла Орлова – дома с № 1 по № 10, 12; Пырская, Рябцева – дома с № 1 по № 13, с № 14 по № 22 (четн.), 15, 19, с № 23 по № 34, с № 36 по № 44 (четн.); Софьи Перовской – дома №№ 1, 1а; Фрезеристов, Чернореченская, Шота Руставели, Ягодная
Воинская часть
ГУЗ НО «Городская клиническая больница № 30»
ГУЗ НО «Родильный дом № 5»
Прочие строения: железнодорожная будка

Список кандидатов:

№ п/п Персональные данные кандидата Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата выдвиже- ния
1 Аглиуллина Гюзель Тахировна Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 21.07.2015
2 Буланов Максим Васильевич Политическая партия “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” 24.07.2015
3 Зубов Алексей Игоревич самовыдвижение 24.07.2015
4 Кузьмичёв Вячеслав Юрьевич Всероссийская политическая партия “ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО” Региональное отделение в Нижегородской области Всероссийской политической партии “Партия Великое Отечество” 16.07.2015
5 Панов Алексей Юрьевич самовыдвижение 24.07.2015
6 Панов Владимир Александрович Всероссийская политическая партия “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Местное отделение Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” города Нижнего Новгорода 27.07.2015
7 Толоконников Михаил Владимирович Политическая партия “Российская объединенная демократическая партия “ЯБЛОКО” Нижегородское региональное отделение Политической партии “Российская объединенная демократическая партия “ЯБЛОКО” 21.07.2015
8 Ускова Анастасия Сергеевна Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 21.07.2015