Избирательный округ №15

Чтобы быстро найти свой адрес, введите название своей улицы и номер дома в поиск (кнопка с лупой в правом верхнем углу)

Адреса:

Место нахождения окружной избирательной комиссии:

– администрация Канавинского района (ул. Октябрьской революции, д. 27)

Адреса, включенные в избирательный участок:

Шоссе: Московское – дома №№ 1а, с № 11 по № 37 (нечетн.)
Набережная: Волжская – дома №№ 8, 8/2, 8/3, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26
Бульвар: Мещерский – дома №№ 1, 2, 3 (корпуса 1, 2, 3), 11
Улицы: Бетанкура – дома №№ 2, 3, 3а, 6, 29; Генерала Зимина – дома с № 2 по № 36 (четн.), 35, 37, 39, 40, 41; Гордеевская – дома №№ 2, 2б, 5, с № 14 по № 28 (четн.), с № 34 по № 44 (четн.), 36а, с № 49 по № 53 (нечетн.), с № 54 по № 66 (четн.), 61а, 59, 97, 102, 121, 131, 133, с № 155 по № 203; Должанская – дома с № 1 по № 5 (нечетн.), №№ 1а, 4; Запорожская, Карла Маркса – дома №№ 43, 49, с № 44 по № 62 (четн.); Керченская, Новгородская, Магнитогорская, Мануфактурная – дома с № 7 по № 13 (нечетн.), 10, 12, 20; Мурманская, Оренбургская, Сергея Акимова – дома №№ 2, 3, 3а, 4; Сергея Есенина – дома №№ 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, с № 10 по № 26(четн.); Советская – дом № 2а; Совнаркомовская – дома №№ 4, 5, 6а, 26; Стрелка – дома №№ 1, 4, 18; Сумская, Таганрогская, Тонкинская – дома №№ 1, 1а, 3, 5, 6, 7, 7а, с № 8 по № 16 (четн.), с № 11 по № 17 (нечетн.), 14а; Тульская, Черноморская
Проезд: Ярмарочный – дома с № 5 по № 11 (нечетн.)
Переулки: Буйко Аллы, Корабельный, Портовый, Рахманинова, Толоконцевский.
ГУ «Областной центр социально-трудовой реабилитации граждан»

Список кандидатов:

№ п/п Персональные данные кандидата Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата выдвиже- ния
1 Борщевский Александр Сергеевич самовыдвижение 21.07.2015
2 Гойхман Алексей Липович Всероссийская политическая партия “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Местное отделение Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” города Нижнего Новгорода 27.07.2015
3 Заикин Виктор Юрьевич Всероссийская политическая партия “ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО” Региональное отделение в Нижегородской области Всероссийской политической партии “Партия Великое Отечество” 14.07.2015
4 Киреев Сергей Гурьевич Политическая партия “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” 27.07.2015
5 Лаврова Диана Дмитриевна самовыдвижение 22.07.2015
6 Мороз Иван Владимирович член ЛДПР Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 13.07.2015
7 Прокопович Станислав Станиславович член Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” самовыдвижение 10.07.2015
8 Сидоров Андрей Михайлович НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 20.07.2015
9 Травина Лилия Андреевна самовыдвижение 14.07.2015
10 Якимов Алексей Викторович Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, председатель Совета местного отделения в Канавинском районе г. Нижнего Новгорода Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 24.07.2015