Избирательный округ №14

Чтобы быстро найти свой адрес, введите название своей улицы и номер дома в поиск (кнопка с лупой в правом верхнем углу)

Адреса:

Место нахождения окружной избирательной комиссии:

– администрация Канавинского района (ул. Октябрьской революции, д. 27)

Адреса, включенные в избирательный участок:

Площадь:
Революции
Шоссе:
Жиркомбината, Комсомольское, Московское – дома с № 56 по № 110 (чет), с № 126 по № 134 (четн.)
Бульвар:
Мира – дома №№ 3, 5, 7, с № 8 по № 16 (четн.), 9, 11, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21
Улицы:
Авангардная – дома №№ 2, 6,7, 8, 8а, 8б, 9,11, с №10 по № 22 (чет); Анри Барбюса, Актюбинская, Александра Матросова, Анатолия Григорьева – дома №№ 6, 9, 15, 16; Артемовская – дома с № 3 по № 7, 18, с № 21 по № 30; Архимеда – дома с № 3 по № 21, с № 26 по № 35; Аэродромная, Бакунина, Бориса Рутковского, Бориса Самарина, Братьев Матусовых, Брянская, Витебская – дома с № 1 по № 11, с № 25 по № 66; Войкова – дома с № 2 по № 10 (четн.), с № 5 по № 9 (нечетн.), 16, 18; Вокзальная – дома №№ 4, 20/11, 22/14; Вольская – дома с № 2 по № 11, с № 13 по № 23 (нечетн.), с № 14 по № 20 (четн.); Гродненская, Даля – дома с № 1/31 по № 37; Докучаева, Долгополова – дома с № 10 по № 26/35, с № 28/44 по № 92; Должанская – дома №№ 6, 8, 33/11, 35/18, 35а, 42, с № 7 по № 11 (нечетн.); Жуковского – дома с № 2 по № 25, с № 28 по № 36; Журова – дома № 1, с № 11 по № 15 (нечетн.); Зеленая – дома с № 1 по № 60; Зеленодольская – с № 11 по № 47, с № 52 по № 77, с № 80 по № 146; Интернациональная – дома №№ 1, 16, с № 11 по № 33 (нечетн.), с № 20 по № 32/3 (четн.), № 38/11, с № 63 по № 106; Искры – дома с № 1 по № 16; Июльских дней – дома с № 6 по № 18 (четн.); Калужская – дома с № 3 по № 15, с № 18 по № 28; Канавинская – дома №№ 3, с № 18 по № 32/21, 35, 39, 50/25, с № 34 по № 48 (четн.), с № 43/30 по № 67 (нечет); Климовская – дома с № 7 по № 86; Коммунистическая – дома с № 2 по № 12 (четн.), с № 17 по № 43, с № 49 по № 86; Конотопская, Крановая, Красина – дома с № 2 по № 8 (четн.), № 10 по № 38; Красный цинковальщик, Ладыгина – дома с № 3 по № 24, с № 25 по № 37 (нечетн.), с № 26 по № 34 (четн.), с № 40 по № 52 (четн.); Ледокола «Садко», Литвинова – дома с № 12/26 по № 31/29, с № 32 по № 99; Литературная – дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 17, 19, с № 8 по № 14; Луначарского – дома №№ 1/11, 2/18, 6/16, 8, 10/16, 12/2, 16, 23; Марата, Менделеева – дома с № 14 по № 27; Металлургическая, Морская, Мурашкинская – дома №№ 7, 9, 13, с № 12 по № 16 (четн.); Муромская – дома с № 1/26 по № 34, 36, 38, 40, 51, 53, с № 35 по № 49 (нечетн.); Николая Пахомова – дома с № 4 по № 9, с № 24 по № 37, с № 38 по № 52, с № 61 по № 67 (нечетн.), с № 62 по № 70а (четн.); Напольно-Выставочная, Немировича-Данченко – дома с № 3 по № 21, с № 26 по № 46; Обухова – дома с № 2 по № 41, 45, 49, 49а, 51; Октябрьской революции – дома с № 1 по № 21/30, с № 35 по № 51 (нечетн.), 40, 42, с № 56 по № 66 (четн.); Пешкова Алеши – дома с № 4/11 по № 27, 28/20, 29, 30, 31, 33, 34, 35/17, с № 36 по № 59/21; Полоцкая, Приокская, Прокатная, Прокофьева – дома с № 7 по № 33 (нечетн.), с № 10 по № 34 (четн.); Революционная, Романова Ивана – дома №№ 2, 11, 20; Сивашская, Симферопольская, Советская – дома №№ 5, 7, 14,19/2, 18а; Совнаркомовская – дома №№ 25, с № 28 по № 48 (четн.); Спартака – дома с № 3 по № 7, с № 14а по № 35; Спортивная – дома с № 1 по № 51 (нечетн.), с № 2 по № 40 (четн.), 44, 48, 50; Тамбовская – дома с № 3 по № 23, с № 25 по № 36; Тихорецкая – дома №№ 11, 12, 13; Узбекская, Украинская, Фильченкова, Фибролитовая, Чкалова – дома с № 1 по № 11б, с № 12 по № 41; Чонгарская – дома с № 12 по № 26 (четн.), с № 35 по № 40, 44, 46; Якорная
Проезд:
Ярмарочный – дома №№ 6, 8
Переулки:
Бодайбинский – дома с № 4 по № 18 (четн.), № 5 по № 17 (нечетн.), с № 19 по № 32; Ботанический, Бунтарский, Врачебный, Костромской, Курганский, Навашинский, Саратовский, Сивашский, Спортсменский, Степной, Товарный, Туркменский, Холодильный, Шланговый
ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 4»
ГБУЗ НО «Инфекционная больница № 9»

Список кандидатов:

№ п/п Персональные данные кандидата Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата выдвиже- ния
1 Барыкин Дмитрий Зотавич самовыдвижение 21.07.2015
2 Барыкин Дмитрий Зотович Всероссийская политическая партия “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Местное отделение Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” города Нижнего Новгорода 27.07.2015
3 Васькина Александра Витальевна самовыдвижение 27.07.2015
4 Власов Борис Валентинович член ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО Региональное отделение в Нижегородской области Всероссийской политической партии “Партия Великое Отечество” 14.07.2015
5 Евграфова Наталья Леонидовна член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 17.07.2015
6 Исмятулина Вера Вячеславовна самовыдвижение 22.07.2015
7 Катышева Наталья Михайловна самовыдвижение 28.07.2015
8 Кирьянов Сергей Владимирович Политическая партия “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”, член контрольно-ревизионной комиссии Нижегородского регионального отделения ПП КПРФ НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” 27.07.2015
9 Монахов Андрей Андреевич самовыдвижение 27.07.2015
10 Монахов Вячеслав Андреевич самовыдвижение 27.07.2015
11 Монахов Вячеслав Владимирович Всероссийская политическая партия “ЕДИНАЯ РОССИЯ” самовыдвижение 21.07.2015
12 Москаленко Антон Геннадьевич Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 28.07.2015