Избирательный округ №12

Чтобы быстро найти свой адрес, введите название своей улицы и номер дома в поиск (кнопка с лупой в правом верхнем углу)

Адреса:

Место нахождения окружной избирательной комиссии:

— администрация Ленинского района (пр. Ленина, д. 46)

Адреса, включенные в избирательный участок:

Площадь: Комсомольская — дома №№ 1, 2 (корпуса 1, 2, 3), 6 (корпуса 1, 2, 3), 10 (корпуса 1, 2,3), 14 (корпуса 1, 2)
Проспект: Ленина — дома с № 1 по № 9 (нечетн.), с № 2 по № 10а (четн.), 12, 12а, 14, 16, 16а, 22, 22а, 22б, 24б, 24в
Улицы: Академика Баха — дома №№ 2, 9, 9 (корпус 1), 11, 11 (корпус 1), 13; Адмирала Макарова — дома №№ 1, 2, 3, 3 (корпус 2), 4, 4 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 5, 5 (корпуса 1, 2), 6, 6 (корпус 2, 3, 4), 7, 7 (корпуса 1, 2), 8, 8 (корпус 1), с № 10 по № 18 (четн.); Голубева — дома №№ 1, 3, 3 (корпуса 1, 2, 3), 4, 6, 6 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 8, 8а, 8 (корпус 1), 10; Весенняя, Власть Советов, Возрождения, Даргомыжского — дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, 18, 19 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6), 20, 20 (корпуса 1, 2), 21, 21 (корпус 1), 22, 23 (корпуса 1, 2, 3), 24, 26, 28; Делегатская, Деревообделочная, Журова — дома с № 19 по № 29; Искры — дома с № 17 по № 32, 43/23 (бывший дом № 43), 44; Июльских дней — дома с № 1 по № 7 (нечетн., с корпусами), 9, 11 (корпус 1), 15, 19, с № 20 по № 26 (четн., с корпусами), 21/96 (бывший дом № 96 по ул. Октябрьской революции); Коллективизации — дом № 1; Литературная — дома №№ 20а, 26, 28; Менделеева — дома с № 2 по № 6а (с корпусами); Мичурина, Молитовская, Октябрьской революции — дома №№ 65, 70, 72, 74, 78, 84, 86; Правдинская — дома №№ 3, 6, 12, 16, 20, 22, 34, 36; «Правды» — дома с № 2а по № 10 (с корпусами), 12, 14, 16; Рубо, Солнечная, Тираспольская, Трамвайная, Тургайская — дома №№ 1, 2; Чонгарская — дома №№ 2, 4, с № 17 по № 33 (нечетн.); Электрическая — дом № 2
Переулки: Вайгач, Мотальный, Рубо, Трамвайный, Тургайский — дома №№ 2, 2а, 3, 6
ГБУЗ НО «Городская больница № 11»
ГУЗ НО «Психиатрическая больница № 2 города Нижнего Новгорода»
ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 7 им. Е.Л. Березова»
ГБУЗ НО «Детская инфекционная больница № 8»
ГБУЗ НО «Родильный дом № 4»
ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 10»
НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Горький ОАО «РЖД»

Список кандидатов:

№ п/п Персональные данные кандидата Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата выдвиже- ния
1 Богданов Игорь Михайлович Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 25.07.2015
2 Виноградова Анастасия Александровна Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» Нижегородское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 20.07.2015
3 Данилин Дмитрий Валерьевич самовыдвижение 09.07.2015
4 Кадзоева Тамара Бекхановна Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 21.07.2015
5 Киселева Елена Сергеевна Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 14.07.2015
6 Кузнецов Илья Александрович Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» Региональное отделение в Нижегородской области Всероссийской политической партии «Партия Великое Отечество» 21.07.2015
7 Мельникова Надежда Ивановна Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Нижнего Новгорода 27.07.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.