Избирательный округ №11

Чтобы быстро найти свой адрес, введите название своей улицы и номер дома в поиск (кнопка с лупой в правом верхнем углу)

Адреса:

Место нахождения окружной избирательной комиссии:

– администрация Ленинского района (пр. Ленина, д. 46)

Адреса, включенные в избирательный участок:

Проспект:

Ленина – дома №№ 24, 24а, 26, 26а, 26б, 28, 28 (корпуса 6, 9, 11, 12, 13), 28а, 28б, 28в, 28г, 30, 30 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8), 30б, 30в, 30г, с № 34 по № 42 (четн., с корпусами)

Бульвар: Заречный – дома №№ 1, 3, 5, 7, 7 (корпус 1), 7а, 7б, 7в, 9, 9а
Улицы: 2-я Линия затон им.25 лет Октября, Академика Баха – дома – №№ 3, 5, 7; Адмирала Нахимова – дома с № 12 по № 28 (четн.); Арктическая, Архитектурная, Баумана – дома №№ 2, с № 7 по № 63 (нечетн.), 48, 48 (корпуса 1, 2), 50, 50 (корпус 1), 52, 52 (корпуса 1, 2), 54, 58, 60, 62, 64, 64 (корпус 1), с № 65 по № 177 (нечетн.), с № 86 по № 100 (четн.); Вали Котика, Героя Сафронова, Героя Чугунова – дома №№ 1а, 3а, с № 4 по № 14а (четн.), 5, 5а, 7; Глеба Успенского – дома №№ 1, 3; Гончарова – дома №№ 1, 1 (корпус 1), с № 2 по № 10 (четн., с корпусами), 3, 13, с № 16 по № 24 (четн., с корпусами), с № 21 по № 25 (нечетн.); Дарвина, Диксона, Заводская, Каховская, Каширская, Композиторская, Космонавта Комарова – дома №№ 1, 2 (корпус 1, 2), 3, 3а, 4, 5, 5а, с № 7 по № 17а (нечетн., с корпусами), 7а, 10, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 16, 16а, 18, 19, 19а, 21; Кутузова, Магаданская, Матросская – дома с № 1 по № 33 (нечетн.), с № 2 по № 30а (четн.), с № 32 по № 82 (четн.), с № 37 по № 95 (нечетн.); Молитовский затон 2-я линия, Норильская – дома с № 4 по № 12 (четн.); Памирская, Партизанская, Паскаля, Перекопская – дома №№ 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 6 (корпус 1), 8, 8 (корпус 1), 10; Правдинская – дома с № 29 по № 57 (нечетн.); Профинтерна, Робеспьера, Сухопутная, Усиевича, Юпитерская – дома с № 1 по № 10 (с корпусами)
Переулки: Арктический, Паскаля, Профинтерна, 1, 2, 3 Тупиковые, Юпитерский
ФБУЗ «Приволжский окружной медицинский центр ФМБА России» Клиническая больница № 2

Список кандидатов:

№ п/п Персональные данные кандидата Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата выдвиже- ния
1 Абрамов Александр Александрович Политическая партия “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” 28.07.2015
2 Архипов Валерий Евгеньевич Всероссийская политическая партия “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Местное отделение Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” города Нижнего Новгорода 27.07.2015
3 Атмахов Владислав Олегович Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 23.07.2015
4 Богданов Алексей Владимирович Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 27.07.2015
5 Воронин Дмитрий Александрович самовыдвижение 18.07.2015
6 Демин Александр Викторович самовыдвижение 10.07.2015
7 Дзаурова Танзила Магомед-Салиевна Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 21.07.2015
8 Дранишников Андрей Владимирович самовыдвижение 09.07.2015
9 Пономарева Алёна Олеговна самовыдвижение 14.07.2015
10 Слепанов Роман Игоревич Всероссийская политическая партия “ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО” Региональное отделение в Нижегородской области Всероссийской политической партии “Партия Великое Отечество” 16.07.2015
11 Шевченко Сергей Аркадьевич самовыдвижение 13.07.2015
12 Шуклин Евгений Алексеевич самовыдвижение 09.07.2015