Избирательный округ №10

Чтобы быстро найти свой адрес, введите название своей улицы и номер дома в поиск (кнопка с лупой в правом верхнем углу)

Адреса:

Место нахождения окружной избирательной комиссии:

— администрация Ленинского района (пр. Ленина, д. 46)

Адреса, включенные в избирательный участок:

Проспект: Ленина — дома с № 13 по № 31 (нечетн., с корпусами), 33, 39, 41, 41 (корпуса 1, 2), 43, 43 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 45, 45 (корпуса 1, 2, 3, 4), 47, 47 (корпуса 1, 2), 49, 49 (корпуса 1, 2), 51 (корпуса 4, 5, 8)
Улицы: Авиаторская, Аксакова, Ангарская, Алма-Атинская — дома с № 1 по № 55 (нечетн.), с № 2 по № 60 (четн.), с № 57 по № 89а (нечетн.), с № 62 по № 100а (четн.); Армавирская, Белорусская — дом № 1а, Волочильная — дома с № 1 по № 17 (нечетн.), с № 2 по № 22 (четн.), 22а, с № 24 по № 52 (четн.), 39, с № 54 по № 88 (четн.); Воронихина, Вязовская, Газетная, Гвоздильная, Героя Самочкина — дома с № 4 по № 14 (четн.), с № 5 по № 13 (нечетн.), 15/10 (бывший дом № 10 по ул. Снежной), 18/12 (бывший дом № 12/18 по ул. Снежной), с № 19 по № 29 (нечетн., с корпусами), с № 20 по № 32 (четн., с корпусами); Гурьевская — дома с № 1 по № 25 (нечетн.), с № 31 по № 51 (нечетн.); Дачная, 2-я Дачная, Днепропетровская — дома с № 1 по № 10, 12, 14, 16; Донбасская, Дружбы — дома с № 2 по № 16 (четн.), с № 3 по № 9 (нечетн.), с № 9а по № 19 (нечетн.), 19 (корпус 1), 22, 28, с № 21 по № 33 (нечетн.), 34, 40, с № 52 по № 60 (четн.); Завкомовская, Замковая, Заозерная, Застройщиков, Зейская, Игарская, Ижевская — дома с № 1 по № 43 (нечетн.), с № 2 по № 46 (четн.), с № 45 по № 97 (нечетн.), с № 48 по № 74 (четн.); Ильменская, Кировская — дома №№ 3, 4, 5, 7, с № 9 по № 57 (нечетн.), с № 12/10 по № 44 (четн.), с № 46 по № 102 (четн.), с № 59 по № 109 (нечетн.); Кисловодская, Красногвардей­ская, Краснознаменная, Красноэтновская, Кременчугская, Кружковская — дома с № 1 по № 39 (нечетн.), с № 2 по № 42 (четн.), с № 41 по № 59 (нечетн.), с № 44 по № 62 (четн.); Лагерная, Лейтенанта Шмидта, Лермонтова, Лоцманская, Минская — дома с № 1 по № 16, с № 17 по № 25 (нечетн.); Можайская, Молодая Гвардия — дома с № 1 по № 41, с № 42 по № 58 (четн.), с № 43 по № 61 (нечетн.); Национальная, Новикова-Прибоя — дома с № 19 по № 35 (нечетн., с корпусами); Обводная, Огарева, Палехская, Пермская, Писарева, Пограничников, Подольская — дома №№ 1а, 2а, 3, 4, 8, 13, 14, 16; Политотдельская — дома с № 1 по № 13 (нечетн.), с № 2 по № 16 (четн.), с № 15 по № 25а (нечетн.), с № 18 по № 26 (четн.); Премудрова — дома №№ 6, 7, 7а, 7 (корпус 1), 8 (корпус 1), 9, 10, 10 (корпуса 1, 2, 3, 4), 11, 11а, 12, 12 (корпус 1, 2), 14, 14 (корпус 1), 16 (корпус 1), 17, 18, 18 (корпус 1), с № 19 по № 33 (нечетн.); Радио — дома №№ 1, 2, 2 (корпуса 1, 2), с № 3 по № 9 (нечетн.), 6, 8, 12, 16; Ростовская — дома с № 1 по № 13, с № 15 по № 43 (нечетн.), с № 14 по № 36 (четн.); Рылеева, Севастопольская — дома с № 2 по № 10 (четн.), с № 5 по № 15а (нечетн.), с № 12 по № 30а (четн.), с № 17 по № 55 (нечетн.); Серпуховская, Смоленская, Снежная — дома с № 3 по № 9 (нечетн.), 4, 4а, 13, 14, 16, 17, 17а, 18, с № 19 по № 23 (нечетн.), с № 20 по № 58 (четн.), 23 (корпус 1), 25, 25 (корпуса 1, 4), 31, 31 (корпус 1), 35 (корпус 1), с № 60 по № 80 (четн.), с № 61 по № 71 (нечетн.), с № 92 по № 112 (четн.); Станкозаводская, Счастливая, Тельмана, Удмуртская, Уржумская — дома с № 1 по № 19, с № 21 по № 37а (нечетн.), с № 20 по № 38 (четн.); Усольская, Флотская, Читинская, Шлиссельбургская, Юношеская — дома с № 1 по № 13 (нечетн.), с № 2а по № 14а (четн.), с № 15 по № 31 (нечетн.), с № 16 по № 38 (четн.), 35, 39, 39а, 43; Энтузиастов — дома с № 1 по № 9, 10, 10 (корпус 1), 12
Переулки: 2-й Дачный, Каракумский, Красноэтновский
«Ленинский ПТД» филиал ГБУЗ НО «Противотуберкулезный диспансер Канавинского района города Нижнего Новгорода»
Хосписное отделение ГБУЗ НО «Городская больница № 47 Ленинского района города Нижнего Новгорода»

Список кандидатов:

№ п/п Персональные данные кандидата Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата выдвиже- ния
1 Боков Александр Александрович Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» Региональное отделение в Нижегородской области Всероссийской политической партии «Партия Великое Отечество» 16.07.2015
2 Власов Артемий Владиславович Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 27.07.2015
3 Дзауров Магомед-Сали Исрапилович Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 21.07.2015
4 Жук Максим Вадимович Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Нижнего Новгорода 27.07.2015
5 Звездов Петр Владимирович самовыдвижение 14.07.2015
6 Круликовский Игорь Станиславович Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» Нижегородское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 21.07.2015
7 Логанов Ярослав Валентинович Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 21.07.2015
8 Логинов Сергей Александрович самовыдвижение 27.07.2015
9 Милов Николай Валерьевич самовыдвижение 09.07.2015
10 Модин Юрий Вячеславович самовыдвижение 17.07.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.