Избирательный округ №1

Чтобы быстро найти свой адрес, введите название своей улицы и номер дома в поиск (кнопка с лупой в правом верхнем углу)

Адреса:

Место нахождения окружной избирательной комиссии:

– библиотечно-досуговый центр МКУК «Централизованная библиотечная система Автозаводского района»
(пр.Молодежный, д. 44б)

Адреса, включенные в избирательный участок:

Проспекты: Ильича – дома №№ 43, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 56 (корпус 1), 56а, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77; Молодежный – дома №№ 1, 1а, 1б, 3, 3/17, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 40, 42, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78а, 80, 82, 92, 101
Улицы: Береговая, Бубнова, Волкова, Восточная – дом № 65, Героя Бахтина, Дегтярева – дома с № 1 по № 12, с № 15 по № 26; Железнодорожная, Заслонова, Карьерная, Коломенская – дома №№ 6, 8, 10, 12; Красноуральская – дома №№ 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5а, 7а, 11, с № 12 по № 24 (четн.), 13, 13 (корпуса 1, 2), 15, 17, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Красных Партизан – дома №№ 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4 (корпус 4), 4а, 4б, 4в, 5, 6, 7, 8, 8а, 12, 13, 15, 17; Левитана, Маковского – дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 17а, 19, 21, 23; Мелентьева, Мончегорская – дома №№ 2а, 3 (корпуса 1, 2), 4 (корпуса 1, 2), 6 (корпус 1), 6а, 6а (корпус 2), 7а, 8а, 9а, 10а, 11а (корпуса 1, 2, 3), 12 (корпус 1), 12а, 12б, 13а (корпус 1), 15а (корпус 1), 16а, 16а (корпуса 1, 2, 3), 29, 30, 31, 32, 34; Обнорского – дома №№ 1, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 31а, 33; Петряевская (бывшая станция Петряевка), Сазанова – дома №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 13, 13 (корпус 1); Советской Милиции, Спутника – дома №№ 1, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Талалихина, Толбухина – дома №№ 1, 3, 4, 6, 7, 8, с № 11 по № 18, 19, 20, 20а, 21, 23, 25; Янки Купалы – дома №№ 27а, 29, 29а, 31
Переулки: Бакинский – дома №№ 1, 6, 7, 8, 10, 12, 14; Рулевой – дома №№ 7, 11, 13, 15
Поселки: Новое Доскино – дома кварталов №№ 1, 2, 3, 4, 5, линии с № 0 по № 33; Орловка
ГБУЗ НО «Инфекционная больница № 23»
ГБУЗ НО «Противотуберкулезный диспансер»
Дом железнодорожного поста на 428 км
Дома строительно-монтажного поезда по связи № 867
Садоводческое некоммерческое товарищество «Надежда»
Садоводческое некоммерческое товарищество «Плодово-ягодный сад учителей»
ФГУ ИКА-2 ГУФСИН России по Нижегородской области

Список кандидатов:

№ п/п Персональные данные кандидата Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата выдвиже- ния
1 Исламов Руслан Александрович член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 28.07.2015
2 Ковальчук Кирилл Сергеевич самовыдвижение 25.07.2015
3 Макаров Александр Николаевич НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 21.07.2015
4 Малиновская Ирина Александровна самовыдвижение 28.07.2015
5 Самылкин Андрей Юрьевич член Всероссийской политической партии “ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО” Региональное отделение в Нижегородской области Всероссийской политической партии “Партия Великое Отечество” 27.07.2015
6 Тараканов Михаил Львович НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” 28.07.2015
7 Тарасов Владимир Эдуардович член Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Местное отделение Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” города Нижнего Новгорода 23.07.2015
8 Тупичкин Дмитрий Николаевич член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 21.07.2015