Временные ограничения движения в связи с празднованием Дня народного единства вводятся в Нижнем Новгороде

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства, в Нижнем Новгороде вводятся временные ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

С 8 часов 1 ноября до 20 часов 7 ноября будет организовано движение транспорта по суженной проезжей части дороги на площади Минина и Пожарского на участке от памятника В.П. Чкалову до улицы Минина.

С 8 часов до 21 часа 4 ноября будет приостановлено движение транспорта по улице Рождественской на участке от Канавинского моста до площади Народного единства также с организацией объезда зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

С 8 часов до 23 часов минут 4 ноября будет прекращено движение транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от памятника В.П. Чкалову до улицы Варварской с организацией объезда зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

С 9 часов до 15 часов 4 ноября движение транспорта будет приостановлено по Зеленскому съезду, площади Минина и Пожарского на участке от улицы Варварской до Зеленского съезда, а также улице Широкой с организацией объезда зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.