«У каждого защитника Отечества должен быть надежный крепкий тыл, где его любят и ждут», - Сергей Белов

«В нашей стране испокон веков с особым уважением относились к людям, защищающим Родину. Поэтому в первую очередь 23 февраля мы чествуем всех, кто носит погоны, кто избрал службу Отечеству делом своей жизни», - говорится в поздравлении главы администрации Нижнего Новгорода Сергея Белова.

По его мнению, мужество, стойкость, самоотверженность всегда являлись символами российского воинства и служили основанием его побед в многочисленных схватках с противником.

«Но не будем забывать, что День защитника Отечества также давно стал и просто любимым мужским праздником. В этот день каждый представитель сильного пола должен вспомнить о своем главном предназначении – быть защитником для своих родных и близких. Чтобы в Нижнем Новгороде жены, дети, родители чувствовали себя со своими мужчинами в семье, как за каменной стеной», - отметил Сергей Белов.

Глава администрации города пожелал всем нижегородцам мирного неба над головой, насыщенной жизни, интересной работы, крепкой дружбы.

«Пусть все устремления будут направлены только на созидание. И всегда у каждого защитника Отечества будет надежный крепкий тыл, где его любят и ждут. Счастья вам, здоровья и благополучия», - подчеркнул Сергей Белов.