Традиционная «Зимовка на Рождественской» откроется в Нижнем Новгороде

26 декабря 2015 года на площади Маркина откроется новогодний городок «Зимовка на Рождественской». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Третий год подряд в сердце исторического центра города будет залит каток, оборудованный звуковой аппаратурой и пунктом проката коньков.

К Новому году улицу Рождественскую украсит праздничная иллюминация и новогодняя ель. На территории городка развернется Рождественская ярмарка, где можно будет приобрести сувениры и подарки, а также отведать новогодние угощения.

Организаторы «Зимовки на Рождественской» подготовили множество приятных мелочей, которые создадут праздничную атмосферу. Так, например, на территории городка можно будет отправить письмо Деду Морозу или приобрести новогодние открытки с маркой и отправить их в любой уголок страны. Сфотографироваться на память и прокатиться на экскурсионном трамвае.

Праздничное открытие новогоднего городка «Зимовка на Рождественской» состоится 26 декабря. Работать площадка будет до 10 января 2016 года. Вход на каток свободный.