Топ-5 самых важных новостей недели

«Нижний Сейчас» традиционно подводит итоги уходящей недели. Чем она запомнится нижегородцам? Мы подготовили 5 самых интересных новостей недели.

ТрудовыеТрудовые книжки скоро отменят. Да-да, вы не ослышались. Скоро сотрудники больше не увидят этот свой документ. Как скоро ждать нововведения и с чем оно связано — читаем здесь.

подарокНовогодние подарки могут получать не только дети, ходящие в детские сады. Причем совершенно бесплатно. Куда обратиться за сладким сюрпризом, смотрим в нашем эксклюзиве. 

МосквинДенис Москвин ушел из депутатов Гордумы, так как ему предложили более интересную должность. Кем теперь является бывший народный избранник? Узнаем тут и тут. 

ПенсииСо следующего года пенсии будут начисляться в баллах. А также изменится трудовой стаж, позволяющий получать пенсионные выплаты. Как теперь заработать на хлеб с маслом к пожилому возрасту? Материал, кстати, актуален только для молодых, так как нынешних пенсионеров нововведения не коснутся. Вот эти изменения. 

ДикинНесостоявшемуся убийце Олега Сорокина отказано в условно-досрочном освобождении. Предысторию и то, с чем связано такое решение суда, читаем здесь.