Срок подачи документов от претендентов на пост главы администрации могут продлить

Срок подачи документов от претендентов на пост главы администрации могут продлить. Об этом сообщает "НИА "Нижний Новгород" со ссылкой на депутата Владимира Панова.

Вопрос вынесен на октябрьское заседание городской Думы.

Вопрос "О внесении изменения в решение городской Думы города Нижнего Новгорода от 07.10.2015 № 192 "О проведении конкурса на замещение должности главы администрации города Нижнего Новгорода" внесен в повестку дня юридическим управлением Думы.

Депутат напомнил, что 26 октября, согласно изменениям в порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации, завершилась подача документов на данную вакансию. "Однако Нижегородский районный суд на срок рассмотрения иска городской прокуратуры в адрес Гордумы приостановил действия принятых 7 октября поправок. Согласно предыдущей редакции, срок подачи документов для участия в конкурсе заканчивается не за семь дней до дня проведения конкурса, а за четыре – то есть 29 октября 2015 года. До этого дня мы и предлагаем продлить сроки принятия документов от кандидатов на пост сити-менеджера", - отметил Владимир Панов.

Фото с сайта http://www.truhanov.od.ua/.