Схема движения общественного транспорта на Автозаводе временно изменена

Движение общественного транспорта временно изменено из-за реконструкции проспекта Молодежного, пишет НИА «Нижний Новгород».

Так, до 06:00 7 октября движение автобусов маршрутов №№56, 58, Т-37, Т-59, следующих от проспекта Ильича в направлении улицы Красноуральской, организовано по улицам Толбухина и Спутника, в обратном направлении - по той же схеме.

Автобусы маршрутов №№ Т-98, Т-117, следующие от проспекта Ильича в направлении ул. Мончегорской, едут по улицы Толбухина, в обратном направлении - по той же схеме.

Для автобусов маршрутов №№56, 58, Т-37, Т-59, Т-98, Т-117 введены остановки: на проспекте Ильича в районе пересечения с улицей Толбухина в направлении улицы Краснодонцев; на улице Толбухина в районе дома №19 по проспекту Молодежному в обоих направлениях.

Для автобусов маршрутов №№56, 58, Т-37, Т-59  введены остановки: на улице Толбухина в районе дома №7 по переулку Бакинскому в направлении улицы Краснодонцев; на улице Спутника около дома №2 в направлении улицы Красноуральской; на улице Спутника около дома №24а в обоих направлениях.

Напомним, работы на проспекте Молодежном по данным на 1 августа были выполнены на 60%.