Семинар для предпринимателей состоится в Нижнем Новгороде

19 июня в администрации Нижнего Новгорода состоится семинар на тему: «Новые требования соблюдения законодательства в процессе осуществления предпринимательской деятельности». Мероприятие организовано департаментом экономического развития, инвестиций и предпринимательства совместно с некоммерческой организацией «Городской фонд поддержки предпринимательства». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В семинаре примут участие представители министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, МЧС России по Нижегородской области.

В ходе семинара будут обсуждаться вопросы изменения законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, санитарного контроля, государственного пожарного надзора, условий труда, а также о видах поддержки в социальном предпринимательстве.

Также в рамках семинара состоится награждение предпринимателей Нижнего Новгорода в связи с профессиональным праздником День российского предпринимательства.