С 25 по 28 мая депутат Госдумы Надежда Герасимова будет работать в Нижегородской области

С 25 мая по 28 мая в рамках региональной недели депутат Государственной Думы от Нижегородской области, первый заместитель Председателя Комитета по Регламенту и организации работы Государственной Думы, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Надежда Герасимова будет работать в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области.

25 мая депутат проведет личный прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Нижегородской области.

26 мая Н. Герасимова побывает в городском округе г. Бор Нижегородской области. Рабочий день начнется со встречи с руководством и активом района.

Затем примет участие в торжественном мероприятии, посвященному окончанию учебного года, которое пройдет в детско-юношеском центре «Спартак».

Далее в Борском районе депутат посетит агрофирму «Золотой Колос», которая на сегодняшний день занимается не только свиноводством, но и растениеводством. В рамках посещения Н. Герасимова встретится с руководством агрофирмы и ознакомится с условиями поддержки на местах сельхозпроизводителя.

После посещения агрофирмы Надежда Герасимова встретится с товаропроизводителями городского округа г. Бор и осмотрит муниципальное автономное учреждение «Борский бизнес-инкубатор», основным видом деятельности которого является поддержка стартап-проектов молодых предпринимателей на всех этапах развития – от разработки идеи до ее коммерциализации путем предоставления в аренду помещений и оказания консультационных, бухгалтерских, юридических услуг, после чего побывает на одном из крупнейших предприятий по производству мороженого и вафельных изделий «Колибри», производство которой пользуется популярностью на всей территории России, благодаря постоянному контролю качества и планомерной модернизации производства.

В завершении дня Н. Герасимова посетит музей боевой техники под открытым небом, где в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне установлен самолет истребитель МиГ-21.
27 мая Надежда Герасимова как руководитель Партийного Проекта ВПП «Единая Россия» «Развитие систем обеспечения безопасности при реализации экономических и инфраструктурных проектов» примет участие в мероприятиях ГУ МЧС России по Нижегородской области по вопросам защиты населения, материальных и культурных ценностей от опасностей, возникающих при возникновении пожаров и других чрезвычайных ситуаций.
На следующий день 28 мая, как депутат Государственной Думы от Нижегородской области Надежда Герасимова примет участие в работе заседания Законодательного Собрания Нижегородской области