С 10 по 12 декабря пройдут выборы в Молодежную палату

10, 11 и 12 декабря 2014 года при городской Думе Нижнего Новгорода будут проходить выборы в Молодежную палату. Связано это с тем, что у кандидатов, прошедших конкурс в декабре 2012 года, заканчивается срок полномочий, - сообщает НИА Нижний Новгород.
Второй созыв Молодежной палаты будет включать 46 человек - 30 - кандидаты из представителей общественности, студенчества, рабочей молодежи, самовыдвиженцы; 16 - кандидаты, которые выдвигаются Советами молодежи районов города Нижнего Новгорода.
"Молодежная палата создается в целях обеспечения активного участия молодежи в формировании и реализации молодежной политики на территории города Нижнего Новгорода, привлечения молодежи к участию в нормотворческой деятельности, повышения активности молодежи в общественной жизни города Нижнего Новгорода", - говорится в сообщении.
Выборы в Молодежную палату при городской Думе города Нижнего Новгорода второго созыва пройдут по форме представления проектов различной направленности.
Положение о Молодежной палате при городской Думе города Нижнего Новгорода опубликовано на официальном сайте городской Думы, сайте Молодежной палаты и в газете "День города".
Претенденты могут сдать пакеты документов с 1 по 17 ноября 2014 года.

Фото с сайта mp.kosoblduma.ru