Рабочая группа по подготовке к ЧМ по футболу-2018 создана при главе городской администрации

Рабочая группа по подготовке к ЧМ по футболу-2018 создана при главе администрации Нижнего Новгорода. Об этом сообщается в материалах сайта горадминистрации.

В рабочую группу вошли глава администрации Сергей Белов, его заместители - Мария Холкина, Сергей Миронов, а также главный специалист отдела организационного обеспечения деятельности администрации города Нижнего Новгорода департамента организационно-кадрового обеспечения деятельности администрации города Вадим Филатов.

Рабочая группа будет заниматься рассмотрением вопросов, связанных с реализацией программы и соглашения, выявлением проблем, возникающих в ходе реализации программы к ЧМ и выработкой предложений по их решению.

Также рабочая группа будет координировать деятельность и взаимодействие отраслевых (функциональных) структурных подразделений и территориальных органов администрации города Нижнего Новгорода, муниципальных учреждений, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Нижегородской области при реализации программы к ЧМ.