«Пусть ваша жизнь будет похожа на весну - солнечную, яркую и позитивную», - Сергей Белов

«Восьмое марта - праздник весны и любви. В этот день мы, мужчины, в очередной раз восхищаемся женщинами, которые нас окружают и благодарим за все, что вы для нас делаете. И даже просто за то, что вы у нас есть. Без вас мир вокруг стал бы серым и неинтересным. Но вы наполняете нашу жизнь красотой, гармонией, высоким смыслом. Ради вас мужчины готовы на великие подвиги и свершения», - говорится в поздравлении главы администрации Нижнего Новгорода Сергея Белова.

По словам градоначальника, все лучшее в жизни начинается именно с женщин.

«Для своих детей - она любящая и заботливая мама, для внуков - самая лучшая на земле бабушка, для мужа - верная спутница на всю жизнь, для влюбленного - прекрасная дама сердца, для отца и деда - самая красивая на земле дочка и внучка», - отметил Сергей Белов.

В этот прекрасный день глава администрации города пожелал каждой женщине большого человеческого счастья.

«Пусть ваши лица озаряют улыбки, глаза излучают тепло и доброту, а слезы в них появляются только от счастья. Оставайтесь всегда такими же красивыми, нежными, умными, радуйтесь жизни и дарите радость всем вокруг. Пусть не покидает вас хорошее настроение, а жизнь ваша будет похожа на весну - солнечную, яркую и позитивную», - подчеркнул Сергей Белов.