Публичные слушания по проекту планировки и межевания территории в границах улиц Бориса Панина состоятся в Нижнем Новгороде

Публичные слушания по проекту планировки и межевания территории в границах улиц Бориса Панина и Ванеева пройдут в Нижнем Новгороде 2 сентября. Об этом сообщается в документах, размещенных на официальном сайте городской администрации.

Слушания состоятся по адресу: пл. Советская, д. 1 в 18:30. Ознакомиться с проектными материалами можно будет в д.1 на пл. Свободы (вестибюль, первый этаж) и в д.1 на пл. Советская (информационные стенды здания администрации Советского района).

7 сентября, в свою очередь, пройдут публичные слушания по проекту планировки территории на пересечении улиц Бекетова и Нартова. Обсуждение проекта начнется в д.13 по ул. Бекетова (четвертый этаж) в 18:00. Ознакомиться с проектными материалами можно будет по следующим адресам: ул. Бекетова, д. 3Б, второй этаж, офис ООО "Приволжский ГеоСервис" и пл. Советская, д. 1 (информационные стенды здания администрации Советского района).