Присылайте свои новости на "Нижний Сейчас" и получайте деньги!

Мы готовы заплатить вам за новости! 

На "Нижнем Сейчас" со следующей недели открывается рубрика "Народная новость". Теперь вы, наши читатели, можете прислать нам свою новость и получить (кроме известности и плюса в карму), еще и приятные денежные призы.

Итак, давайте по пунктам. Начнем с самого главного вопроса:

Сколько?

Можно получить до 1000 рублей за одну новость (в особенных случаях, вроде обладания эксклюзивной информацией о ВИП-персонах, одной тысячей может и не ограничиться). Мы выдадим деньги счастливчику  в редакции или положим на указанный номер телефона.

На каких условиях?

Мы дадим вам деньги, если новости:

нарновость- Правдивые и достоверные. Ну, тут, вроде бы, всё понятно. Правда и ничего кроме правды. То, что непроверяемо в принципе, мы публиковать не будем.

- Эксклюзивные. Если, допустим, в Кремле (не дай бог, конечно) вдруг случился  пожар, то такая новость не эксклюзив - кроме вас, его видела куча народу, а напишут все СМИ страны. Нам интересны вещи, которые кроме вас мало кто знает.

- Нижегородские. Тоже, наверное, ничего сложного. Нам не нужен случай, произошедший с вами в поезде Надым-Бугульма, пусть он и совершенно невероятный.

- По нашей теме. Всё, что имеет отношение к политике, к резонансным общественным процессам и деловой жизни города - приветствуется. Криминал, происшествия - в гораздо меньшей степени.

Какие новости пойдут на сайт, решает редактор. Некоторые новости ему, возможно, покажутся неинтересными или несвоевременными, и он их на сайт не поставит. Не обижайтесь, если что. Зато, если ваша новость появилась на сайте (а появляться они будут в специальном разделе "Народная новость" и просто на главной странице сайта), знайте - вам причитаются  деньги!

Суд деньгиТарифный план таков:

- просто новость - 500 рублей

- новость с эксклюзивными фотографиями - 750 рублей

- новость с эксклюзивным видео - 1000 рублей

Куда можно отправлять новости?

- на электронную почту [email protected]

- в "предлагаемые новости" в нашей группе ВКонтакте

- в сообщения в нашей группе в фэйсбуке

Всем удачи, и ждем ваших новостей!