Праздничная акция «Сирень Победы» состоится в Нижнем Новгороде

16 мая 2015 года в парке Железнодорожников микрорайона Сортировочный пройдет праздничная акция «Сирень Победы». Мероприятие состоится в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

На встречу приглашены ветераны и жители микрорайона Сортировочный. Также в акции примет участие исполняющий обязанности главы администрации Канавинского района Виталий Ковалев, руководитель Клуба выпускников Канавинского района Михаил Сухарев.

В ходе праздничной акции на центральной аллее парка будут посажены 50 кустов сирени. На главной сцене парка выступят творческие коллективы и спортсмены на брусьях, пройдет шоу мыльных пузырей. Одновременно с развлекательной программой будет проводиться Благотворительный аукцион в поддержку детей с онкологическими заболеваниями.

Всех гостей праздника ждут вкусные сладкие угощения, дегустация меда и напитков, а любой желающий сможет посетить релакс-зону массажа.

Юных жителей Сортировки во время мероприятия будут развлекать веселые аниматоры, а каждый из малышей может сделать сказочный макияж в технике аквагрим.

По окончании акции все гости праздника примут участие в лотерее с призами от партнеров мероприятия.