Поздравление с Днем Победы от Олега Кондрашова

Дорогие ветераны, участники войны и труженики тыла!
Уважаемые нижегородцы!

Олег Александрович КондрашовОт всего сердца поздравляю вас с Днем Победы!

С каждым годом все дальше от нас победный май 1945-го, когда был разгромлен фашизм, но память о тех событиях всегда будет жить в сердцах наших людей. Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, поэтому даже спустя десятилетия День Победы для нас – это праздник со слезами на глазах.
Время не смогло излечить, оно только приглушило боль от потери своих родных и близких. Но я уверен, что имя каждого солдата той кровопролитной войны навсегда вписано в историю Великой Победы. Вечная память каждому, кто отдал свою жизнь за спасение Отечества, за сохранение независимости нашей страны.
К сожалению, время безжалостно и стремительно движется вперед, и все меньше остается среди нас живых свидетелей той страшной трагедии. Время проходит, но оно не властно над нашей памятью. Мы, современные и будущие поколения, всегда помним и будем помнить подвиг героев Великой Отечественной войны. Вечная слава победителям!
Дорогие ветераны, участники войны и труженики тыла! Разрешите от лица нижегородцев поблагодарить вас за Победу, за чистое небо над нашими головами, за восстановленную из руин страну. И за то, что вы показали всем нам пример безграничного мужества и стойкости, великого самопожертвования и истинной любви к своей Родине.
Спасибо вам, воины-победители! Живите долго, будьте здоровы, любимы, окружены теплом, заботой и заслуженным почетом!
С праздником, вас! С Днем Великой Победы!

Глава администрации
Нижнего Новгорода О.А. Кондрашов

Фото с сайта http://funkyimg.com.