Поздравление с Новым Годом от Артема Кавинова

Секретарь Нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия» Артем Кавинов направил поздравление с Новым годом и Рождеством. Об этом сообщает пресс-служба РИК НРО «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«Год уходящий не был простым, но он подарил нам незабываемые эмоции и новые встречи, сделал мудрее и опытнее. Это был насыщенный год – период свершений, побед, преодоления трудностей. Мы благодарны ему и провожаем с хорошим чувством.

В эти праздничные дни, в кругу родных и близких мы не только подводим итоги, но и намечаем планы на будущее. Мы верим в лучшее, в то, что впереди нас ждут добрые события, что рядом с нами будут надежные друзья и те, кого любим. Пусть новогодние праздники наполнят жизнь теплом искреннего общения, подарят бесценные минуты радости, зарядят энергией на весь наступающий год.

Пусть наступающий год станет годом взвешенных решений, качественной работы и развития, а свет любви и душевное тепло не покидают ваши дома.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и успехов в любых начинаниях!», - говорится в поздравлении.