Поздравление с Международным женским днем 8 марта от Валерия Шанцева

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот чудесный весенний праздник является символом бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к вам! Каждый настоящий мужчина испытывает 8-го марта целый букет возвышенных чувств, главным из которых, несомненно, является вдохновение!

Преклонив колена, мы, мужчины, предлагаем своим возлюбленным звезду с неба, поля роскошных цветов, море духов и горы шоколада!

«Все женщины прелестны, но красоту им придаёт любовь мужчин!» - писал Пушкин. Вот почему, получая цветы и подарки, наши женщины сами расцветают, а жизнь вокруг сразу наполняется смыслом, счастьем, верой в будущее, и даже горький шоколад приобретает сладкий вкус!

Милые женщины! Вы умны, талантливы, трудолюбивы! На ваших плечах лежит огромная ответственность, в том числе, за нас, мужчин! Ведь это ваш интеллект и интуиция часто помогают нам находить решение сложнейших задач, сохранять стабильность и уверенность!

Вы создаете уют в доме, растите детей, заботитесь о мужьях! Вы воплощаете собою всё лучшее, что есть у человечества - красоту и обаяние, доброту и милосердие, любовь и сострадание! Ваше внимание – движущая сила наших успехов, а ваша радость – лучшая награда!

Пусть женская мудрость всегда охраняет домашний очаг, терпение - помогает переносить тяготы жизни, а доброта - воспитывать детей и внуков! Пусть мужчины не устают благодарить вас за заботу, любовь и за ваши улыбки, которые делают этот мир прекраснее и добрее!

Губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев.