Поздравление с Днем знаний от Андрея Черткова

День знаний - это праздник, который объединяет самые разные поколения. Все мы родом из детства и на протяжении всей жизни храним в своем сердце теплые воспоминания о родной школе, любимых учителях, одноклассниках, первом и последнем школьном звонке.

Школьные и студенческие годы - это один из самых ярких и интересных периодов нашей жизни. Он наполнен новыми открытиями, важными победами, увлекательным поиском и, конечно же, настоящей дружбой. Я желаю всем школьникам и студентам, чтобы путешествие в мир знаний в вашей жизни никогда не заканчивалось, и вы всегда получали удовольствие от познания нового. А самые приятные ожидания сейчас у первоклассников: совсем скоро для них прозвенит первый в жизни школьный звонок. В этом году за парты сядут более 13 500 маленьких нижегородцев. Я хочу пожелать им всем отличных отметок, надежных друзей и главное, чтобы у всех у них была самая лучшая первая учительница.

Нашим педагогам хочется сказать особые слова. День за днем они вкладывают частичку своего сердца в каждого своего ученика, щедро делятся знаниями и опытом, готовят ребят к учебным и жизненным экзаменам. Учительский труд - очень сложный и напряженный. Но в тоже время, почетный и благодарный, потому что за каждой победой ученика всегда стоит труд преподавателя.

Я желаю всем школьникам, учителям и студентам успехов в новом учебном году. Пусть год будет насыщен интересными уроками, яркими победами на олимпиадах и отличными оценками на экзаменах!

И.о. главы администрации Андрей Чертков.