Поздравление с Днем Весны и Труда от Валерия Шанцева

шанцевУважаемые нижегородцы!

От всей души поздравляю вас с Днем весны и труда!

Традиционно в нашей стране Первомай ассоциируется у людей с переменами к лучшему, с необходимостью привести в порядок после долгой зимы свой дом, двор, город, свои мысли и чувства! Это время субботников и старт дачного сезона – здорового физического труда, пробуждающего вдохновение, дарящего идеи, открывающего великую энергию созидания!
Утратив былой политический подтекст, этот весенний праздник приобрел смысл и значение Дня позитивного мышления, новых надежд и перспектив! С той же легкостью, с какой в мае вступает в свои права внезапно ожившая природа, наш Первомай превращает пессимистов в оптимистов, заставляя даже скептиков поверить в свои силы, таланты и огромные возможности!

Любые экономические неурядицы пасуют и отступают на второй план перед этой мощной волной обновления, бьющей ключом силы и энергии, дарящей понимание и уверенность, что нам по плечу решение любой задачи! Действуя сообща, мы способны свернуть горы, реализовать программы модернизации, импортозамещения, инновационного роста экономики!
Своим трудом сегодня нижегородцы шаг за шагом меняют жизнь, приближая лидерство Нижегородской области, а также стабильность, прогресс и уверенность в завтрашнем дне всей стране! Искренне желаю всем в праздничные дни отличного настроения, здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев

Фото с сайта http://mogtk-bks.by, Ирины Елагиной.