Поздравление с Днем учителя от Ольги Щетининой

Председатель комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по социальным вопросам, заместитель Секретаря Нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия» Ольга Щетинина поздравила педагогов Нижегородской области с Днем Учителя. Об этом сообщает пресс-служба РИК НРО «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«Сегодня в системе образования Нижегородской области трудятся тысячи талантливых, опытных, ответственных и целеустремленных специалистов, которые сохраняют и преумножают лучшие традиции отечественного образования, находят новые пути повышения уровня и качества знаний своих воспитанников. Изо дня в день своим неустанным и кропотливым трудом вы превращаете робкого и пытливого первоклассника в зрелую личность, в гражданина и патриота своей страны.

В это праздничный день, дорогие учителя, примите слова искренней благодарности за ваш подвижнический труд, высокий профессионализм, безграничную мудрость, неиссякаемое терпение и истинную преданность профессии. От всей души желаю всем доброго здоровья, благополучия, мира, реализации все намеченных планов, талантливых и благодарных учеников», - говорится в поздравлении.