Поздравление с Днем судебного пристава от Валерия Шанцева

Уважаемые друзья!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем судебного пристава, а также с отмечаемым в этом году юбилеем – 150-летием со дня учреждения института судебных приставов в России!

За полтора столетия государство и общество претерпели множество метаморфоз, однако неизменной осталась обязанность судебных приставов обеспечивать исполнение решений судов и тем самым гарантировать торжество справедливости, незыблемость авторитета судебной системы!

Благодаря вашему самоотверженному труду, профессионализму, компетентности, ответственности, принципиальности, выдержке и терпению, Федеральная служба судебных приставов сегодня занимает достойное место в системе государственной службы Российской Федерации!

Четкая работа ФССП по взысканию штрафов, задолженностей по налоговым платежам, зарплатам, оплате услуг жилищно-коммунального хозяйства, розыску уклоняющихся от исполнения постановлений судов лиц, помогает обеспечивать социальную стабильность и правопорядок!

Позвольте мне в этот праздничный день искренне пожелать всем сотрудникам службы судебных приставов новых успехов и достижений, а также здоровья, счастья, стабильности и благополучия вашим семьям!

Губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев.