Поздравление с Днем сотрудников органов внутренних дел от имени главы Нижнего Новгорода Ивана Карнилина

Дорогие друзья!

Уважаемые сотрудники и ветераны нижегородской полиции!

От имени депутатов городской Думы и жителей Нижнего Новгорода поздравляю сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником и хочу сказать большое спасибо за ваш благородный труд, профессионализм и мужество.

В Нижнем Новгороде из года в год снижается уровень преступности, на улицах города стало спокойнее и безопаснее, массовые мероприятия, праздники и важнейшие футбольные матчи проходят без происшествий – все это благодаря вам! Каждый день, выполняя свою работу, вы вносите огромный вклад в дело обеспечения мирной жизни нашего города.

Благодаря такой самоотверженной работе доверие к сотрудникам полиции со стороны нижегородцев повышается, а значит, у вас становится больше добровольных помощников.

Идет внедрение системы "Безопасный город", возрождается система ДНД (добровольных народных дружин). Уверен, что поступательное развитие такого мегаполиса как Нижний Новгород невозможно без совместного взаимодействия общественности и власти. И руководство города всегда готово оказывать вам всестороннюю помощь и поддержку.

Спасибо вам за доблесть, профессионализм и ответственность. Благодаря вашей добросовестной работе нижегородцы могут чувствовать себя под надежной защитой. От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству!