Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства от Валерия Шанцева

Уважаемые друзья!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Сеть автодорог Нижегородской области одна из самых развитых в стране. Ее содержание, ремонт и развитие требуют высокой квалификации, ответственности и профессионализма! Именно по результатам вашего труда люди судят не только о дорожной инфраструктуре, но и о нашем регионе!
Работая и в стужу и в зной, обеспечивая автомобильное сообщение, своим ежедневным трудом вы зарабатываете не только уважение, благодарность и признательность миллионов российских автомобилистов, но и авторитет для Нижегородской области!
Правительство региона уделяет огромное внимание решению задач транспортной доступности. Возрождение дорожного фонда, привлечение в область федеральных средств позволили за несколько лет вчетверо увеличить объемы ремонта автотрасс, построить сотни километров новых магистралей. Но впереди работы еще больше. В ближайшие годы будут реализованы крупнейшие транспортные проекты – южный и северный автодорожные обходы Нижнего Новгорода, новый «борский» мост через Волгу, мостовой переход низконапорной плотины под Балахной, а также десятки дорожных развязок и трасс в районах и округах.
Уверен, что все намеченные планы будут выполнены! С вашей помощью автолюбители получат возможность с комфортом добраться до любой точки на карте нашей огромной области, и будут вспоминать работников дорожного хозяйства исключительно добрыми и теплыми словами!
Искренне желаю вам успехов в вашем нелегком труде на благо нашего региона, а также здоровья, счастья, благополучия вашим семьям!

Губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев.