Поздравление с Днем Победы от Олега Сорокина

Дорогие нижегородцы, уважаемые ветераны!
Поздравляю вас с Днем Победы!

СорокинВ этом году мы отмечаем 70-летний юбилей Победы нашей страны в Великой Отечественной войне. Для всех россиян это самый дорогой и великий праздник героизма, доблести и единства народа. Каждый из нас осознает значение этого великого события для судьбы России и всего мира.
Наши отцы, деды и прадеды избавили мир от фашизма, отстояли свободу и независимость нашей страны и продемонстрировали всем истинный патриотизм, мужество, сплоченность и любовь к Родине!
Нижегородцы внесли огромный вклад в общее для страны дело. Около 300 тысяч наших земляков сражалось на фронте. У станков мужчин заменяли женщины и дети, обеспечивая армию всем необходимым, несмотря на постоянные бомбардировки, заводы выпускали танки, артиллерийские орудия, автомобили и боеприпасы.
Дорогие ветераны! Мы благодарны вам за ваш подвиг, который навечно останется в нашей памяти, всегда будет предметом гордости и примером для подражания для всех жителей России. Сегодня мы вспоминаем всех погибших, замученных и умерших от голода, и обещаем сделать все, чтобы не допустить повторения подобной трагедии, чтобы укрепить безопасность и мир на земле и быть достойными ваших великих подвигов.
С праздником! Здоровья вам и долгих лет жизни!
Мы приложим все усилия для того, чтобы сохранить для наших детей процветающую, свободную и сильную Россию!

С уважением, глава города Олег Сорокин.

Фото с сайта http://neropix.ru.