Поздравление нижегородцев с Днем России от Ольги Щетининой

Заместитель секретаря Нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия», председатель комитета Законодательного Собрания по социальным вопросам Ольга Щетинина поздравляет нижегородцев с Днем России.

щетинина«День России – это один из наших современных символов. Четверть века назад эта дата стала важным смысловым пунктом начала строительства обновленного государства, устремленного в будущее на принципах свободы и справедливости и опирающегося на грандиозную, славную тысячелетнюю историю.

В этот день мы особенно остро чувствуем единство, осознаем себя гражданами большой страны, величие которой создавалось веками, строилось поколениями наших предков, поддерживалось героизмом и самоотверженностью россиян. Помня об этом, мы ощущаем собственную ответственность перед Россией, перед ее будущим и новыми поколениями. Мы хотим видеть родную страну цветущей, а ее жителей – счастливыми, и каждый из нас прикладывает к воплощению этой мечты все усилия. С праздником, Россия, с днем рождения!» - говорится в поздравлении.

Фото с сайта http://www.news-nnovgorod.ru.